(-
((-Жека -))

Чем спасаетесь от комаров?

Ответы · страница 2
!!! Юльчик !! !

москитными сетками дома..а на улице попрыгать и похлопать в ладоши))))))))))

Вера Мухина

Сандаловое масло! Его используют в лесу все профессиональные лесники!

Fedia Fedorov

их не надо уничтожать они братья по крови у нас сними один кровь течет

Мария Якименко

Прошлый раз ездили на рыбалку и там разожгли костер. Их как ни бывало))

Наталия Наталия

Сейчас это не проблема, есть множество всяких пластин, спиралей и т.д.

Татьяна Темнякова

У нас как ни странно в этом году их практически не было...даже странно!

Алена Корчевская

Сетками на окнах,а если на улице то кремчиком или закрытой одеждой

Михаил Косой

у меня есть своя дрессированная эскадрилья комаров-перехватчиков

Green Sasha

самовнушением : у меня нет комаров, я абсолютно обескровлен, и тд

Aleksa Jaehyo

У меня почти не бывает,поэтому нет необходимости что-то делать ^^

Антон Бак

Зачем от них спасаться они же не убивают,от них надо защищаться

Антонина Романенко

ЗА 13 ЛЕТ КО МНЕ НА 5ый ЭТАЖ ЗАШЁЛ В ГОСТИ ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН КОМАРИК

Ал
Алексей

Мы играем по правилам - ловкость рук и никакого мошенничества;)

Наталья Гусева

включаю на ночь таблетку, крема и спреи от насекомых для тела

D(
Damelya (Official Page)

а они меня не беспокоют в летнее время,т.к. нахожусь в России)

Евгения Кириленко

На окнах - москитные сетки, а еще вечером включаем фумигатор!

Irina Anikeeva

супер смесью сделанной лично помогает супер и от ос слепней

Марина Маринченко

А уже сентябрь, и необходимость борьбы с комарами отпала:)))

Vitalii Povolachi

У нас их мало, спасатся не приходится. А Вам я сочуствую. :)))

Aydan Halilova

Есть крема против комаров, а вы что тоже в тропиках живете?