Лора Белобородова

рынок или супермаркет?

Ответы
Василий Аверьянов

Надпись "супермаркет " да еще русскими буквами меня смешит, это все равно что написать "рынок " латинскими буквами (rinok ).Нет слова маркет в русском языке ! Правда , есть иностранное слово " маркетинг " , но это уже другое дело .

Итачи Учиха

Купите супермаркет там посетителей больше да и качество продуктов выше в следствии чего и доход с него выше.

Фея Крестная

Супермаркет,ну или рынок большой разницы не вижу,что там что там мы все равно потратим свои деньги..

Та
Татьяна.с.

Супермаркет,тепло,светло,красиво,цивильно,да цены тоже нормальные,чувствуешь себя человеком

Константин

Специализированные магазинчики, но не супермаркет, рынок, возможно по настроению.

Dina Давида

гипермаркет - выбор, как на рынке, цены низкие, и за качество есть с кого спросить.

Леонид Иванов

так как сегодня на рынок тянут из суперсаркетов, предпочту без посредников.

Игорь Толстенёв

И то и другое! На рынке можно найти то, чего нет в супермаркете и наоборот.

Илья Безгубов

смотря что купить надо, на каждом из нех нет чего-то что есть у другого)

Олеся

рынок,не люблю стоять в очередиВ кассу...хотя... мясо покупаю в магазине

Дима Войтик

супермаркет как рынок зачем искать рынок если только по торговаться

Александр Бежан

Гле дешевле. У меня такого вопроса нет. Свой огород и свое хозяйство.

Иван Ермаков

мясо - рынок, минералка супермаркет (там в холодильнике можно взять)

Александр Еремеев

смотря что покупать, удобнее в супермаркете вообщето покупать

Нина Р

смотря для чего... на рынке быстрее, а в супермаркете тепло...

Максим Кочанов

в одном найдешь ты что искала в другом забудешь что хо тела

Мария Мясникова

хорошие продукты можно найти и на рынке и в супермаркете

Ruslan Abdulin

базар!российские рынки отличаются от азиатских базаров

Ольга Фасхиева

ни чем не гнушаюсь.. и то и то по-своему иогут быть лучше.

Татьяна Овчаренко

и то и другое соответсвует обстоятельствам нахождения