Камола Насирова

Есть только миг и он называется жизнь!!!У вас такое было???

Ответы · страница 3
Пане Пастор

Все относительно. Для бабочки однодневки - мы боги и живем вечно.

Валентина Шевченко

еще как бывает,думаешь ну все ! конец,!нет снова выкарабкалась:)...

**
***странник ***

Да,было так что за мгновение почти вся жизнь пронеслась в мыслях

Га
Галина

Это песня,а в реале люди хотят чтобы этот миг продолжался вечно.

Га
Галина

Бог это обещает. Псалом 37:29 " Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно."

Сергей Деденев

Если получаешь такой взгляд, за который полжизни отдать можно.

Алексей F

В смысле было? Это когда прожил жизнь, двинул кони и рассказал!

Камола Насирова

это миг которое жизнь делит на до и после

Тастемир Рахимов

Она прошла мимо....я и не заметил...." И НЕЛЬЗЯ ПОВЕРНУТЬ НАЗАД"....

Алексей Кожура

мигов много бывает а жизнь почти одна! что то фото у вас новое?

Алексей Кожура

мне мона !

Алексей Кожура

а вам зачем нуна?

Алексей Кожура

ой только не таким способом как я!

Алексей Кожура

что такое что смеётесь?

Алексей Кожура

что такое что смеётесь?

Алексей Кожура

Сергей Сергеевич

Есть ещё Су.... Ту.... и много хороших военных самолётов в России

Шу
Шурик

в жизни вселенной, жизнь человеческая всего несколько секунд

Владимир Кириллов

Да, я часто эту песню на корпоративах исполняю под караоке)))

Владимир Кириллов

Но самые мои козырные вещи - это ария ленского и "Иль дульче суоно" Доницетти (известная нам по "Пятому элементу").

Лера

Браво!!! Обоим по 5 баллов!!! Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним!! Шекспир отдыхает

Владимир Кириллов

Лера, мы просто переписываемся! Nothing personal, как в Америке выражаются.

Лера

Шучу я, просто показалось забавным, проехали. Пожалуйста не обижайтесь, Камола, а вы меня итак поймете

Валерий Колесниченко

думаю что было.до сих пор вспоминая сердце прыгает из груди

Надежда Терентьева

Да. Я ей дорожу , борюсь с болячками и слава богу , что живу

Камола Насирова

желаю всего хорошего и здоровье

Надежда Терентьева

Спасибо и вам всего хорошего, а главное6 здоровья зрения , разума и движения.

Надежда Терентьева

А это самое главное даже в глубокой старости

Константин Киндиров

Да. И это явление, по-моему, свойственно каждому человеку.

Татьяна Мороз

Милая Камола вся наша жизнь это миг. Можете мне поверить.

Светлана Ипатова

Так жизнь это и есть МИГ!Пролетит...Оглянуться не успешь!

Марина

Конечно! Особенно, когда наступают счастливые моменты.

Камола Насирова

побольше вам таких моментов 🌹

Марина

🌷 И Вам!

Владимир Павлов

Нет.....у меня ещё только будет....пока ещё рано об етом...))

Владимир Ильин

Это - опасный вирус, внедряемый западными "партнёрами".