Сергей Белоусов

Попробуйте найти Доширак с лобстером в наших магазинах! Вот любят же россияне роскошь?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Купите лангустинов-они дешевше лобстеров, стеклянную вьтконговскую лапшу, кусочек имбиря...и сварите лапшу. затем добавьте 5-6 лангустинов, полейте смесью из рыбного+соевого+устричного соусов... Вот Вам и доширак будет...

Сергей Белоусов

И на хрена мне всё это? Если заварил пакетик - и готово!))))

Галина Перевалова

их просто загнали в угол ...по этому и доширак....а куда деваться то...даже пенсионерам....которые в нищете прозебают

Сергей Белоусов

Кого их ? Кто в нищите? Ты чо пиздишь???

Галина Перевалова

выбирай выражения .....идиот безграмотный

Сергей Белоусов

Дура пустомельная! Пошла в задницу!

Галина Перевалова

ха ха ха😁😀😁 я насколько поняла эти слова относятся к тебе

Сергей Белоусов

Да есть чем понимать то?)))))))))))

Эл
Эльф

в начале 2000-х ролтон был с креветками, так что можно и такой химии добавить и будет😉

Андрей К

Раиса, ну не скажите. Иногда хочется до безумия просто этой лапши разводной.

Андрей К

Есть своя изюминка в этом продукте

Сергей Белоусов

А я всю жизнь в командировке..Часто пробую такое)))

Андрей К

Я тоже, когда на севера ездил, в поездах только этим и питался

Эл
Эльф

мне прощея дома, сварю любой супчик на 2-3 дня, а на работу какой нибудь салат

Саняка

бляяя да ... у нас биг бон был с лобстером ... пропал без вести ... ни в одном магазине

Саняка

над будет сайт найти и заказать коробки так две )

Саняка

вкусно же ) да и студент жзе

Саняка

вкусно же ) да и студент жзе

Сергей Белоусов

Часто нельзя такое есть. ..Ну раз в неделю , максимум ..А для студентов и командиррванных - полно консерв и полуфабрикатов)

Саняка

ну постоянно есть бы не стал это естественно ) такой запас на года xD

~L
~Eva Lansca~

О, Сергей , давненько не пересекались !! Да уж , и такие есть россияне !!

~L
~Eva Lansca~

Спасибо !!

Инка Всесвятская

красиво жить не запретишь - каких только изысков не придумаешь)

Чеширский Крот

Нет проблем. Куплю лобстера отдельно и смешаю с дошираком...

Марина Фролова

Ох, и не говорите! Заелись, лавровый лист из супа не едят)))

Ирина Обухова

Не ищите Доширак. Сделайте просто макароны по флотски.

Сергей Белоусов

Ну и делайте , если Вам хочется..А я хочу Доширак!

Николай

Был бы спрос, хоть с мексиканским тушканом напишут...

Nataly

скоро с добавками из минералов Луны кушать будут🤣

Любовь Имя Я Дамочка..

нам и с курицей неплохо....подумаешь...лобстер...

/// Марина ///

Во во...проще картошки купить за эту же цену))

Елена Любимова

У нас есть доширак с морепродукиами🙂

Николай Ушаков

Доширак дороже спагетти! А пользы меньше!

Николай Ушаков

Маркетинговые уловки, извлечение прибыли, а не забота о человеке!

Сергей Белоусов

Ну и что? А если нравится - то какое дело до этих "уловок"?

Николай Ушаков

Нравиться под принуждением! Это гнет! Вам дают то что выбора у вас нет! Весь ваш выбор основан на прививании вкуса добавками, рожденными маркетингом!

Сергей Белоусов

Вы пьяный или просто по жизни такой несчастный?

Николай Ушаков

Вы опьянены химическими добавками доширака! И роскошью прилавков капитализма! Долой капитализм!!

Елена Дробчак

😁это точно..и у нас тоже не найдёшь....

Елена Дробчак

🙂🥞☕☕прмвеи

Елена Дробчак

ты сейчас где? дома?

Елена Дробчак

как дома все в порядке?

Сергей Белоусов

Всё нормально)) Как у вас?

Елена Дробчак

нормально..

Елена Дробчак

да..все как всегда

Елена Дробчак

сейчас начнутся..рассада...теплица ...огород

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего ини не любят.Просто дань моде

Сергей Белоусов

Ну да! Вы же знаете - за всех!)))))))

Сергей Белоусов

Да? Вы единственный пока!))))

Аптер Пётр Яковлевич

Да,что Вы так серьёзно воспоинимаете?Я же пошутил

Аптер Пётр Яковлевич

Я это понял по вопросу,потому так и ответил.

Domian-Doc

кстати о лобстерах- такое дерьмо!!

Сергей Белоусов

Ну кому как..Мне очень нравятся,!

Галина

зачем лобстеры на г...переводить.))

Сергей Белоусов

Так мы что угодно на это переводим))))

Галина Бузаева

🐧Посмели всё с прилавков....😂