Ксения Храмцова

Вопрос женской половине. Любите ли вы пользоваться декоративной косметикой и как часто делаете себе макияж ?

Ответы
Виктория Смирнова

не люблю. очень редко, т.к. аллергический коньюктивит от нее. только помадой и пудрой каждый день пользуюсь

olga renner

Минимум должен быть всегда, это как прическа и ухоженные ногти.... так что - каждый день, хоть и не работаю

Табуретыч

Ксень,вот скажи честно,тебе не надоело вставать в 5-6 утра каждый день,чтобы выгулить собаку? )

Ксения Храмцова

ну и меня бывает изредка пес просится на прогулку если прижмет, я его вывожу, но 5 -6 утра не поднимает спит

Табуретыч

Какой удобный и лояльный.. 👍

Ксения Храмцова

я ротвейлеров держу , они все такие

Табуретыч

Пожалуй если ещё буду заводить,то попробую завести ротвейлера..

Ксения Храмцова

превосходная порода, у меня уже второй пес

Наталья Самойлова

не люблю, но надо, неинтересный вопрос, неинтересный ответ, закономерность улавливаешь?

Елена Вертелецкая

Всё должно быть в меру. Бывает макияж дневной и вечерний. Я делаю макияж каждый день.

Марина Ефимова

Раз в месяца 2-3 крашу лицо. Любимый терпеть не может меня накрашенной.

Дарья

Да. Каждое утро. Лучше остаться голодной, чем выйти без макияжа)))

Ксения Храмцова

я тоже люблю макияж делать

Иса Джи

в.Индии.качествееная.аюрведическая.косметика.для.женщин!!!

Таша

Редко, пользуюсь только натуральной косметикой

Александра

не особо. только на улицу. дома чистенькая

Наталья Куликова

очень люблю)) макияж делаю каждое утро))

Realistka

только по особым случаям и праздникам.

Ел
Елена

Из косметики пользуюсь только тушью.

Александр Наумов

Умничка. Неплохое начало. Откуда?

--

Каждое утро,естественный макияж

Кобра 13*****

НЕНАВИЖУ. НО ПРИХОДИТСЯ ВСЕГДА.

Елена Збинякова

как только нужно выйти из дома

Алена Шанибова

крашу губы, чтобы не кусать их

Тыдыщ Чe

без макияжа из дому не выхожу

Тссс...

Каждый день кроме выходных