Раиса Бобкова

"Поцелуй меня удача, если хочешь, обними, ну а нет, я не заплачу, кого хочешь выбери."..А вы с удачей?

Ответы
Василёк Jw

Удача слепа 🙂
... богиня Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».
Не напоминает НГ? 🙂

Раиса Бобкова

Все так)))

Александр Иванович

И взгляд опуская устало:
Перегаром в трубку дыша,
В яростной страсти шепнула ему, как в бреду:
Я Вас слишком долго желала и неустанно ждала,
Поллитру опустошила одна.
И боле к Вам… никада не приду

Надежда Борисова

Раечка, а как нам без удачи,только с ней, и не иначе.
Кому судьба молить и ждать, Кому повелевать и брать, Да все хотят наоборот, Источник счастья сам народ.

Раиса Бобкова

Мудро)))

Jo
Jon

Ваше благородие, госпожа удача, для кого ты добрая, для кого иначе, девять грамм на сердце постой, не дави, не везёт мне смерти, повезёт в любви

Раиса Бобкова

Последняя роль Павла Луспекаев а...

Катерина Д

Да как сказать. Она у меня любить сходить покурить и когда остро нужна вечно отдыхает в курилке. Не могу ее отычить от пагубного пристрастия

Раиса Бобкова

Надо стараться...

Катерина Д

Воля судьбы...

Раиса Бобкова

Так оно)))

Ис
Искатель

выбор ух .. думы раздумья ... удача или красота .. я вас всех люблю . ладно будет - красота удачи ... не плачь не залевай дождиком . я лохо плаваю

Aq
Aquarius

Когда как, бывает дни вечером приходишь домой и говоришь, было бы таких дней побольше. Бывает времена когда не хочется говорить ни о чём.

Aq
Aquarius

Знаю, но иногда хочется быть в изоляции от всего, хотя-бы на время. Представляешь...

Раиса Бобкова

Представляю, тогда иду в ванную, ложусь в горячую воду с пеной и наслаждаюсь...

Aq
Aquarius

Хороший вариант чтобы убрать негатив.

Раиса Бобкова

Вот именно...

Aq
Aquarius

👍

Сергей Никифоров

Моя версия: Удача - когда делаешь правильно и вовремя. Т. Е, как минимум, необходимо наличие не глупых мозгов. У меня - присутствуют.

Раиса Бобкова

Рада)))

Сергей Никифоров

Спасибо. И Вам - того же,..

Раиса Бобкова

Благодарю...

Валерий Дягилев

Внучке подарили котика, она назвале его "Удача" И всегда хвастается-"Я удачу за хвост поймала!"😆🤣😂👍

Михалыч Михайлович

Успел на автобус - удача. Не подгорел завтрак - тоже удача. Мало рекламы в фильме - опять удача.

Раиса Бобкова

Сплошные удачи...

Михалыч Михайлович

Почему бы не видеть удачу и в этом, а не ждать какую-то мифическую удачу. Отварил спагетти и посыпал сыром: вот прекрасная удача - вкуснй ужин!

Раиса Бобкова

Люблю спагетти с Болонезе...

Сергей

я с удачей обниму денег даже хоть займу пузырек куплю любя..хочеш....вы...беру тебя???

Раиса Бобкова

Успехов...

Сергей

хош еще напиши

Раиса Бобкова

Хочу...

Сергей

пиши отвечу ...рифмой

Раиса Бобкова

Как прекрасен этот мир

Ев
Евгения

Удача в чем то должна ведь проявляться, в делах, поступках, в разных отношениях?

Раиса Бобкова

Несомненно!

Ев
Евгения

Именно так

Ев
Евгения

Вау, пойдём в разгул, угадала,, чёрный виноград, моя зазноба!!! Обожаю его, а вино, Изабелла, когда то сама его готовила, когда была дача, ароматные, терпкое вино, вахххх, просто прелесть

Раиса Бобкова

Мммм, слюнки потекли...

Александр Морозов

Временами, местами... Работаю на любимой работе, но вот с семьёй не сложилось

Раиса Бобкова

Все ещё впереди...

Ол
Олег

я с Мариной... оба море ненавидим, но она ж Марина ))) я удачей, хорошая рыбка...

Это, Я. Серёга.

Нееее, деньги меня не любят. Девчонки тоже не радуют. Не жизнь а сказка.

Это, Я. Серёга.

Неееееееее, я даже и не пытался. Они сейчас уже одиноки. Довели мужиков до белого колена. И обвиняют кого не лень. Считая что правы. Во емарой то был.

Раиса Бобкова

Ну не все такие...

Это, Я. Серёга.

Не все. Только скучно им. В итоге мужик на рыбалку, на охоту. Дома скучает. Жена к соседке, чаи распивать, носки вязать. 🧶 Отвыкает народ, скучно ему.

Раиса Бобкова

Хорошего дня...

Это, Я. Серёга.

Хорошего. Ага.

Сергей Хрулёв

Вечер добрый! Всё относительно. Я не плачу, а значит я с удачей.😁🤝

Раиса Бобкова

Здравствуйте, я тоже...

Сергей Хрулёв

Чем хороши старинные друзья? Да тем, что рядом с ними не стареем ‒ Отстать нельзя и обогнать нельзя, Шагаем вместе с ними к юбилеям. И нам, друзья, не нужно унывать. Что из того что нам уже не двадцать? Пусть с каждым днём труднее засыпать, Но с каждым днём всё легче просыпаться. Мы все ещё друг друга узнаём. Хоть и встречаемся недопустимо редко, Наш интеллект всё выше с каждым днём, А память улучшают нам таблетки. Пусть заедает нас радикулит, Хрустят и не сгибаются колени. Ведь живы мы, пока ещё болит У нас душа за наше поколенье! Иной из нас седой, другой сутул, Господь уравнивает наши измененья: Пусть стал не крепок сон, зато крепчает стул. Года меняют наши мирозрения. Потомки нас запомнят на века И всем нам вечным памятником будет Оставленные внукам ДНК. Всевышний нас и люди не осудят, Поспорим мы с судьбой ещё не раз. Года текут, как талая водица, А раз мы можем пить, так выпьем и за нас, За наши нестареющие лица! 😉🍾🥂

Раиса Бобкова

Браво!!!

Сергей Хрулёв

🤝🍷🍷🍫

Сергей Хрулёв

Вино у нас молодое готово. Просто бальзам👍

Раиса Бобкова

Отлично!

Дмитрий Gooner

Удача нужна неудачникам. А в моем арсенале мастерство и отвага😎

Раиса Бобкова

Отлично...

Даниил Извеков

Ну нахуй такую практику (наставник был любитель "тюремной попсы")

Местный Сторож

вновь любви и счастья
вижу миражи
госпожа удача
погоди не ржи

Раиса Бобкова

Такие мы...

Местный Сторож

пусть

Раиса Бобкова

Наше право...

Местный Сторож

потрындеть мы все горазды)

Раиса Бобкова

Возможно...

Мишка Квакин

Поцелуй меня Раиса, если хочешь обними,. Нас обоих ждёт удача,....

Мишка Квакин

Вот это другое дело 🌹🌹🌹💋💋💋

Раиса Бобкова

Со старым НГ!

Мишка Квакин

С праздником Раечка!!!

Раиса Бобкова

Ура, дожили...

Мишка Квакин

Ура!!! 🌹🌹🌹🤝💋