Ксения Козаченко

Великая вещь – каблуки! Надела – почувствовала себя высокой и обалденно красивой! Сняла – почувствовала себя просто счастливой. А уж если врагу ногу отдавила каблуком… то вообще… нирвана!!!

Ответы
Геннадий Ткачёв

нежданный момент в магазин сходить за новыми каблуками и в салоне красоты востоновить прелисть лица.нирвана с денежными растратами в кайф.

Геннадий Ткачёв

пойми одно наступила и получила вот и всё.и в косметику денежку вложила.терпеливее ВАС.

Ксения Козаченко

Ну да, если мужику, особенно подготовленному, потоптаться... это да. Зауважать можно. Но денежку куда и во что вложить там можно?!

Геннадий Ткачёв

вы наталкнули на мысль вас женщин надо на первом свидании как ребёнка отлупасить чтоб слёзы сухие стали и тогда продолжать общатся?

Ксения Козаченко

А вы предпочитаете детей при первой встрече бить?

Геннадий Ткачёв

при конкретном выпендреже.и при слове не буду или нехочу.каждый выполнять свои обязаности самостоятельно должен.и принимать правельные решения переступая через внутренний страх .! вам понравится например элементарное гост разошлись а порядок мама пусть наводить я спать пойду и посуду мыть не буду и состола сами уберёте.

Ирина *****

по поводу одела-сняла-согласна)))))))родное и наболевшее.....с 15 лет на шпильках...уже и хочется каблук пониже..но.....

Вячеслав Лылык

ненавижу ваши каблуки. приходится камелоты с пластинами одевать порой.

Ксения Козаченко

Ну а то!

Абдусатар Сарыбаев

От вас женщин, все можно ожидать. Ведь некоторые мужики-подкаблучники...

Анастасия

И на улицу в каблуках - вдруг судьба, а не в калошах. Удачи!

Дядя Саша Х

и ножки на каблуках со стороны неплохо смотрятся...

Маргарита Нагорянская

Я уже каблуки не ношу, а как было здорово!

Cogan78

все это можно чувствовать и без каблуков

Наталия Мясникова

Ну нет, каблуки, для нирваны в другом....

Наталья Косцова

Оооооооооо!!! Согласнааааааааааа!!!!!!!!

Ксения Козаченко

А то! Мы такие!

Ка
Калипсо

а где про расстегнутое нижнее белье?

Ксения Козаченко

не дошли ещё

Ка
Калипсо

ааааа!

Дядюшка Тонтон

У тебя расстегивается?)

Ка
Калипсо

не) продолжение есть, что, типа, счастье для женщины: снять каблуки и расстегнуть...))

Дядюшка Тонтон

аа... понятно)

Ксения Козаченко

Продолжение -- в студию, пожалуйста!

Василий Комокопов

Тут нирваной можно не отделаться

Ксения Козаченко

А что ещё будет? Вопль "Не наступай на ноги"? Так это мужик нерасторпный!

Minerva Я

Намек на травмапункт?

Ксения Козаченко

Окститесь! Тут уже прямой путь

Galina Firsova

ЭТО ТОЧНО-ВЕЛИКАЯ СИЛА -КАБЛУКИ

Ирина Семенова

Это не вопрос. Это правда жизни.

Настя Шишкина

Да, оружие массового поражения

Настя Шишкина

Да, оружие массового поражения

Minerva Я

Как мало надо нам для счастья?!

Айгерим А

а если еще шпилькой отдавила...

Иван Куцаев

последнее мне больше по душе !

Петр Зверев

А если сломала по по дороге ?

Ксения Козаченко

Не проблема. Просто отрываем второй

Петр Зверев

логитчно !

Ксения Козаченко

Опыт решает всё)))

Петр Зверев

тут я полностью согласен !