Лунный Свет

Вчера разглядывала свежекупленное колье и обнаружила, что оно тренькает отчетливым кандальным звоном. Решено: после смерти пойду служить в привидения - ну не пропадать же такой музычке? 😇 😝

Ответы
Алекс

Дьявол (Черт) - Греч. diabolos (клеветник) - в ряде религий злой дух либо глава злых духов, как правило, противостоящий богу. В другом значении - властелин ада. Наиболее традиционный облик дьявола - черный человек огромного роста, великан. В народных поверьях дьяволу также приписывался темный, черный цвет, большой рост, сиплый и очень громкий голос, способность к оборотничеству (излюбленный облик дьявола - змей) иди к нам

Лунный Свет

И что? Я ни о боге, ни о дьяволе не упоминала.

Алекс

АХА

Павел Гаврилов

Сестра записалась на курсы вождения. Обязательно медкомиссия,в том числе,гинеколог. Сидим думаем,какую роль играет этот орган при вождении?

Павел Гаврилов

В вашей духовной музыке звучали ноты шутки)))))

Лунный Свет

Так, сейчас спою вам песенку о дУхах - и спать: у нас за полночь! "Мы духи... духи... духи...
Живем на свете вечно,
К земным страданьям глухи,
И потому беспечны...

Припев: Вам бы пузо набить, вы животные.
Нам бы в небе парить, мы бесплотные.
У людей жизнь какая? - Греховная.
А у духов какая? - Духовная.

Мы духи... духи... духи...
Подвластны лишь стихии.
Не верьте, люди, слухам,
Что, дескать, мы - плохие..."

Павел Гаврилов

А Вы с сибири или еще восточнее??? Спокойной ночи и приятных снов!!!!

Лунный Свет

Я - из практически центра Сибири.

Павел Гаврилов

Ясно, меня дальше новосиба пока не заносило. Я с подмосковья))))

Дмитрий Иваныч

А таки шо Вам мешает изображать привидение при жизни? Накиньте простыню, наденьте колье, и в ночной парк, пугать маньяков и полицейских....

Лунный Свет

Спасибо! Для теста выберу вас попугать... )))

Дмитрий Иваныч

Я не боюсь привидений.

Лунный Свет

Но хотя бы подыграете? Ну, чтобы мне ту "пятерку" получить... )))

Дмитрий Иваныч

Ну это обязательно... Вы у меня красный диплом получите!

Лунный Свет

Ой, спасибо! 😝

Дмитрий Лебедев

А над смыслом открытия не задумались? Уже явно явлено, что мирское богатство, уерашегия, знатномть, статус - кандалы, это всё порабощает...

Лунный Свет

Да, задумалась и решила, что не фиг столько много мельхиора переводить на одну шею! Пускай на ложках практикуются, а даже и с посеребрением!

Дмитрий Лебедев

А над смыслом открытия не задумались? Уже явно явлено, что мирское богатство, украшения, знатность, статус - кандалы, это всё порабощает...

Лунный Свет

Да, задумалась и пришла к выводу, что на фиг столько мельхиора на шею переводят! Пускай на ложках практикуются, а хотя бы и с посеребрением!

Камикадзе-Божественый Ветер

— Товарищ Сталин, а какое у вас хобби? — Я люблю собирать анекдоты про себя. — И много уже собрали? — Два с половиной лагеря.

Александр Наумов

Давайте дружить. Вы: незарегистрированная копия бренда: Лунный свет, я - незарегистрированная копия песни: Лунный кот 😉

Лунный Свет

Я была знакома с Лунным Котом. Его иначе звали - не Александр и не Наумов.

Александр Наумов

Много их. По России. Но сайт - мой. Значит Лунный кот - я! lunarcat.ru

В9
Влад 999

я привидение, я призрак но.. я от сидения давно больно) темница тесная, везде сквозит) хошь бестелесно я, а всеж знобит))

В9
Влад 999

пусть казнят тебя солдат) ты с душой хорошею) можешь запросто иван, звать меня тимошею))

Валерий Шилов

Готовьтесь сейчас: не каждое привидение может воздействовать на физические предметы, только хорошо подготовленное.

Лунный Свет

Ага, вот прям сейчас и начну! 😝

Валерий Шилов

Чем раньше - тем лучше.

Лунный Свет

Обязательно!

Валерий Шилов

Удачи!

Евгений Никитин

Кандальный звон печален для рабов...Но лишь до той поры, пока не разорвём Железо кандалов мы сами!)))

Лунный Свет

😊 я что, капризничала с вами? ))

Евгений Никитин

Ну, нет (и даже не словами)))

Евгений Никитин

Легка, изящна, всюду в тренде - Такой Вы будьте на планете!)))

Лунный Свет

Спасибо! К сожалению, это не вполне так: буквально на днях мне взломали пару ящиков Е-мэйл и погадили из них...

Ви
Виталии

Окуратно у меня токо шо друг после твоего заявления чуть не повесился,Крича я первыи дух гопник

Лунный Свет

А не нужно было ему чужие идеи воровать!

Ви
Виталии

Да не ,он просто тебя хотел гопнуть,Я обьяснил ему что вы еще не дух

Александр ))

Треньканье колье, это понятно и знакомо... А вот откуда Ты знаешь звон кандалов, интересно???

Александр ))

Возможно, не встречал...

Лунный Свет

А снега молчали лунной ночью...

Александр ))

При лунном свете искрясь...

Лунный Свет

Да... )))

Имя Фамилия

может не надо?)тем более тебя не возьмут-ты не страшная и топором отмахаться можно)) 👻

Лунный Свет

(наставительно): Привидения всякие бывают!

Себастьян Парейра

тогда уже сейчас нужно искать подходящий замок. Чтоб обстановка соответствовала

Лунный Свет

ЭТА идея моя! Придумывайте свою гениальность!

Себастьян Парейра

я тут подумал, что прогреметь ничего не смогу все равно в силу отсутствия слуха, так что ваша идея в безопасности)

Лунный Свет

Уф-ф! )))

Себастьян Парейра

Так что с репертуаром? он засекречен?)

Лунный Свет

Но у меня еще есть время. Надеюсь, еще много времени...

Игорь Панов

Не стоит я там был и совет один ты не сможишь использовать эту силу в своих целях

Лунный Свет

Смерть устанавливается по смерти мозга. Если мозг жив, то и организм жив. Вы были живы, но на ИВЛ и искусственной сердечной стимуляции.

Игорь Панов

Нет серце не роботало

Лунный Свет

Сердце сейчас не является критерием жизни или смерти - только мозг.

Лунный Свет

Сердце сейчас не является критерием жизни или смерти - только мозг.

Игорь Панов

Я вляеться и большим если у тебя серце не работает и если его в течении 4 чесов не запустить мозг человека переходит в инопалицыклоную фазу

Beton Beton

Когда вещи для человека стали важнее ,самого человека,то к сожалению так и будет

Лунный Свет

Не так сурово - я же просто шучу.

Beton Beton

Слова есть звуки,и пишут либо говорят ,для чего?правильно для того чтобы слышали или читали,вы не задумывались над такими словами ,типо если читаешь про себя ,то рискуешь только собой,а если вслух ,то вас слышат...

Лунный Свет

Вы могли просто пройти мимо, если уж мой вопрос вам так неприятен.

Beton Beton

К сожалению мимо такого вопроса ,я прости не мог.

Лунный Свет

Хорошо, тогда идите в ЧС - и я вам больше не буду встречаться и раздражать вас.

Надя *****

летом его на ножку , а на другую чеснок .... будете самой привлекательной леди ))

Лунный Свет

А чеснок-то для чего? Чеснок лишь на вампиров действует...

Надя *****

ха ...вампиры ! у меня весь оторвали ,когда ели шашлыки , и своя саранча обжористая , только дай остренького

Лунный Свет

Так мне чеснок для чего привязывать - в надежде на халявный шашлык? 😜

Надя *****

так летом хочется выдумки необычной

Maxim Sergeeff

ага, при вскрытии беляша, в нем было обнаружено мясо, вывод: беляш - хищник...

Leo Weis

А Я ВАМ ШЛЕЙФ НОСИТЬ БУДУ....И КОСТОЧКАМИ ПРИЗВАНИВАТЬ...ЭТО...СУПЕР МУЗЫКА)))

Leo Weis

ЛУННЫЙ СВЕТ....И МЫ ПРОЗРАЧНЫ..НЕ КАСАЯСЬ..ТАК ЛЕТИМ...ЗАВЫВАЯ ЖУТКО..СТРАШНО...ВСЕХ ПУГАЕМ...

Лунный Свет

Не пугайте меня, мне сейчас спать. )))

Leo Weis

НУ МЫ Ж ПО НОЧАМ..НЕ СПИМ....

Лунный Свет

А я сплю. )) Спокойной ночи! ))

Leo Weis

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Илья Устименко

вы наверное и при жизни не знаете,чем заняться....,н.п - благотворительность

Лунный Свет

А я при жизни доктор. Может, не будете меня учить жить?

Илья Устименко

доктор??????,а каких наук простите....,кандидатская и докторская диссертация были на тему"жизнь после смерти"и что то наукой уже доказано,вы поделитесь не стесняйтесь

Лунный Свет

Вы уже в маразм впали? Тогда идите лесом, старичок.

Илья Устименко

видимо драгоценности-это единственное,что вас красит,мне 32 старушечка

Лунный Свет

Значит, ты просто дегенерат. Но это твоя проблема и твоей алкашки-мамаши, родившей такого кретина. Так что, старый хрыч, скрипи себе мимо.