На
Настя

🖼Уже нырнули?😉

Ответы
Нет Фото, Нет Имени

Иисус Христос крестился сразу после наступления совершеннолетия, т.е. 30 лет. Это было в октябре. Хотите узнать почему?
Иисус осенью родился, в октябре месяце. Пророк Даниил предсказал, что Мессия (Христос) появится в начале состоящей из семи лет «седьмины» , и что Его «не будет» в середине «седьмины» , т. е. после трёх с половиной лет, потому что Он предастся жертвенной смерти (Даниил 9:24—27). Иисус «был лет тридцати» , когда Он начал своё служение как Христос. Поэтому Ему было тридцать три с половиной года, когда Он умер в начале апреля, в день Пасхи. (Евангелие от Луки 3:21—23; Матфея 26:2).
Приблизительно шесть месяцев позже, в октябре, ему исполнилось бы 34 года. Ясно, что он не родился в декабре. В Библии нет ни слова про рождество. Первые христиане не отмечали этот праздник. Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря или 7 января? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Вадим

Я не настолько идиот... У меня на глазах одвре нырнули в ,, связную воду..,, ( говорят, что там ни один чел. не болеет- святое же дело)... Один из них помер, другой заработал жестокое воспаление лёгких ..

Сысо Александр

в захудалом театре актёр должен прыгнуть с моста и утопиться. за кулисами должны положить мат. естественно мат не положили актёр падает раздаётся грохот - о бл.... река то уже замёрзла

🌲В
🌲Владимир🌲Анатольевич🌲

Не буду, не морж. Я себя слишком люблю, чтобы так рисковать. Вечером искупаюсь в ванной. Ведь сегодня вся вода святая

Язва Сибирская

Христианство придумали в тёплых краях Где растут пальмы и море ниже 30° с тепла никогда не бывает

Alexandr Tokman

Язва Сибирская

Ну я понял Это что-то вроде как в Сочи на Красной Поляне Потом обязательно посмотрю это всё поподробнее А сейчас я только полистал это видео обязательно посмотрю

Alexandr Tokman

🤝

Язва Сибирская

я так увлёкся таким интересным сериалом который называется одна из немногих или второе название счастье заразительно такой непредсказуемый Я даже стал смотреть в день по серии чтобы растянуть удовольствие там к сожалению всего 9 серий

Alexandr Tokman

🤝👍

Миннигель

Уже не ныряю, но в конце 90х и начале 2х тыс занималась моржеванием, ни разу не болела простудными

Творец Кошерной Хорошей Фигни

Пусть ныряют моржи, им можно. И пусть ныряют дебилы, им похрену. Если даже сдохнут не жалко😄

*M
*Follow Me*

В этом году нет. А вот после баньки искупаться в снегу будет возможно. Надеюсь

Ma
Margarita

Хоть бы под попку что-нибудь постелила,отморозишь,не дай Бог чего-нибудь.

Асланбек Казахстан

Вау 👍🏻😍 я не ныряю не хожу в такие места, а так интересна🙂

Анна

Нет. В опасных и бессмысленных экспериментах не участвую

Ол
Олег

не, я в ванну... мож ещё ж нужна пока кому-то моя пиписька...

Alexey Popov

Ну не в прорубь ,но нырнул после того как набрал ванну !

Владимир

Я - нет. Но обожаю смотреть, как это делают другие.😁

Сергей Назаров

Меня держали семеро и восьмером уволокли от рек..😉

Га
Галина

Похоже что это на Камчатке на горячих источниках))

Чё
Чёрный

Неё не спасибо ,хватает того что на вас посмотрел.

Наташа Деоника..(Сша)

мне слова не нужны. я жду от кождого только любви..

Бо
Бока

Занырну...к тебе в кроватку)) 😏 встречаай 🤗

Ко
Котэда

у нее жопа примерзла- вот и не может нырнуть