Александр Райков

Для чего девушки делают фото в нижнем белье или очень коротких юбках?

Ответы · страница 6
Танзиля Даутова Халикова

для кого?

Александр Райков

Вот и я думаю...) вроде видет не один человек!

Ляля. .

для себя

Александр Райков

а как же мы? может мы тоже хотим посмотреть?

Ляля. .

фоткайте себя и смотрите )

Александр Райков

🙂 ну, себя я по утрам вижу... зрелище ещё то... заспанный, волосы не пойми где, и полное отсутствие желания жить)))))

Светлана

Гармоны

Александр Райков

)...значит они не у одних парней...)

Александр Райков

Вот блин... сколько же мы всего не знаем о девушках...))) 😉

Александр Райков

Ну, блин...мы ж не роботы...и у нас они тоже есть! Иногда столько всего хочется...что лучше "вам" не знать!

Анастасия Волкова

интрига

Александр Райков

Должен сказать она получается очень эффектно!

Татьяна Татаринова

:-):-):-):-)

Александр Райков

и что, не поделитесь секретом?между прочим интересно ведь знать почему девушки порой делают "то-то и то-то")

Татьяна Татаринова

у каждой девушки свои тараканы)))))))

Александр Райков

Ну так можно некоторых и показать!!!!!!!!!! 😉

Светка Ломакова

Угадай

Александр Райков

🙂 в конечном итоге "для нас" а так, ещё и для себя.

Светка Ломакова

Сначала для себя"как я выгляжу?"...а потом для вас...

Дария Кузнецова

Прост

Александр Райков

Просто?нууууууу... Если честно, у всего есть логика или объяснение! если его нет, значит что-то не так!Скажем я сделал фото...я либо хочу показать друзьям что меня не видели или видят лишь в сети т.к. далеко. Либо мне приятно что хорошо выгляжу и как бы хвастуюсь или ещё что-то... должна же быть причина!

Катя S

Дуры

Александр Райков

Ну не знаю. мне тут уже кажется что это как бы крик души... и они одиноки на самом деле.

Катя S

Какая нормальная и уважающая себя девушка сделает такие фото и к тому же выставит в интернет что б все видели только одно: доступно

Александр Райков

Может порыв такой... от одиночества или потому что мало кто замечает и хочется так привлечь внимание?

Катя S

Да нет у них другие мысли в тот момен