Наталья Серебрянская

Избавляет ли вас от одиночества сидение за компьютером?

Ответы
Галина Коновалова

От некоей депрессии - да! особенно, когда девочки -подруги начинают хорошие слова писать , букеты присылать и т.п. становится понятно, что ты не одна и всё впереди у нас с тобой...

Ира Теске

Нет, комп только тогда когда друзья разошлись, муж и дети легли спать, а завтра рано вставать, из за этого нельзя гулять дальше.

Светлана Swetlana

Я к счастью не одинока, а за компом сижу. чтоб дать свободу и отдых от меня на это время своему милому))))

Нина Блинова

Я не страдаю от одиночества,у меня большая семья.Компьютер-это скорее развлечение

Сергей Целиков

копьютер для меня средство деловых общений, получения полезной информации.

Иван Кукушкин

Я за ним очень редко!Но и с ним и без него,Я одинок и душёй и телом!

Лука Ольга

НЕЕЕЕ, С МОИМИ ЧЕТЫРЬМЯ ДЕТКАМИ ОДИНОЧЕСТВОМ НЕ СТРАДАЮ))))))))

Лариса Басипова

Я не считаю себя одинокой. За компьютером интересно сидеть.

Олеся Плугатырева

а я не одинока.А компьютер для меня отдых.от дневной суеты.

М*
Марина *

Я люблю одиночество, мне не надо от него избавляться

Оксана Захарова

нет...еще более грустно что с машиной общаюсь...

Се
Серёга

Во всяком случае общение имеет место быть.

Валерий Неверов

иногда да, но я бы предпочел живое общение

Любовь Крагель

Помогает убить время этого одиночества

Оксана Чудова

не страдаю одиночеством в принцепе... :?

Надия Быкова(Бурнаева)

Нет я редко сижу за ним дольше 30 минут.

Геннадий Кизима

Нет конечно , но какое то развлечение.

Аскар Ертаев

ни в коем случае! каждый в мире одинок

Вик Петров

Моему одиночеству комп не мешает

Ксения Бушанова

одинок тот кому нечем заняться