Анна Гостиева

Уважаю самку богомола... Молодец баба! Соблазнила, полюбила, съела, забыла..

Ответы
Игорь Штакельберг(Чароит)

Представляю на какую карму себе наскребёте...мы то чай не богомолы,правда блондинки иногда попадаются... .

A Ak

нет, я не согласна... страдания, пусть и бесполезные, которые по-молодости, особенно, формируют ЖЕНЩИНУ.

Татьяна Вискова

Если всех есть , то сколько тогда весить будеш. Только и останется, что на диетах сидеть.

Василий Елочкин

а я женщин уважаю! хотят сьесть, но сразу не трогают, прозапас хранят

Виталий Шкляревский

так и человеческие самки ведут себя если вовремя не воспитать)))

Кролис Людмила

У людей по-другому, но исключения , безусловно, есть.

Matushev Valery

так бы ни одного мужика не осталось 🙂

Ла
Лана

И опять одна как дурочка эта самка)

Откорней Докончиков

страшно мне как то отвечать вам...

Александр Хант

это всего лишь жалкое насекомое

Наталия Островная

да молодец оторвалась пополной

Павел Колесников

Для садо-мазо в самый раз