Глюк

помните ли вы Виктора Цоя? и какая песня вам нравится?

Ответы
Кристя White

не помню, но знаю, что был прекрасный человек из группы "Кино" которого уважал каждый и я не без исключения) а песня... не знаю( наверно звезда по имени солнце...

Ольга Томилова

конечно.Я фанатка.мне все песни нравятся в исполнениии Виктора цоя пусть земля будет ему пухом

Парам-Пам-Пам

да. Легенда. Звезда по имени Солнце. Место для шага вперед. А вам какая песня нравится?

Наталья Халимулина

помню,но не скажу что есть какие-то любимые,хотя послушать люблю,но не напеваю.....

Мария Гиниатуллина

много их!!!.......Сейчас вспомнились строчки тем кто ложиться спать спокойная ночь!

Ольга Толмачева

Помню. Мне нравились его песни, да и сейчас нравятся. "Звезда по имени солнце"

Оля Белая И Пушистая

Помню... его очень любить слушать мой сын... Песни не нравятся... к сожалению

Галина Данилина

Никакая......слишком мрачные у него песни...а нравится одна - "кара-Кум "

Денис Жданов

Классика доброго русского рока! На ум приходит "Восьмиклассница"...

Татьяна Бадулина

помнить помню))) но сказать что что то уж сильно нравится не могу((

Катя Батенкова

Вообще люблю Цоя, все песни нравятся, на гитаре легко играются

Who Needs To Dissolve Its Meee

можете придушить на месте, но мне не нравится его творчество

Нина Муцараева

его невозможно забыть,каждая песня по своему нравится (((((((

Жанара

почти все!!...любимы три..камчатка...пачка сигарет...и осень!)

Ирина К

я его помню, но его песен я не слушала. у каждого свой вкус

Ел
Елена

много каких... про атамана например или эта... про сашу

Альмира Жансеитова

восьмикласница ,,солнце ,,я сажаю алюминиевые огурцы

Alena Zamotina

Последний герой, Следи за собой, Красно-желтые дни...

Светлана Витюк

Помню, а песни его не нравились ни тогда ни сейчас

Наталья Володькина

Помним, скорбим. Любимая песня - "Мы ждем перемен".