Александр Шукаев

Если бы у вас была волшебная лампа с Джином, какие бы три желания вы загадали?

Ответы
Алемжан

Прям зло берет УЖЕ.Читайте классиков что ли.Стругацкие давно поставили большую точку на всяком этом волшебном исполнении желаний.Оно ОДНО!!!!Счастье для всех бесплатно,пусть никто не уйдет обиженным!!!!!!!

Koteikо

Первое желание: "С этого момента ты выполняешь все мои желания без ограничения на их количество" 😉 Ну а дальше понеслась

Александр Шукаев

Ээээ, нет! Так не честно! У Джинов существуют некоторые правила: одно из которых не повышать количество выполняемых желаний) Хотя вот мне желание нравится.

Koteikо

У джинов есть обязательства выполнить мои три желания - ЛЮБЫХ!!! 😉

Александр Шукаев

Любых, не нарушая кодекса Джинов.

Koteikо

Меня изначально с кодексом не ознакамливали, соответственно отказ от выполнения данного желания есть нарушение сделки, а чего там джинам корячится за нарушение сделки???

Александр Шукаев

Ммм)) Нужно спросить у него) самому даже стало интересно))

Koteikо

Спроси, потом расскажешь что да как

Виктория Скорбота

мир в моей стране(актуально сейчас), вечную молодость 🙂 и бесконечност рядом с самыми любимыми для меня людьми 🙂

Галина Валгаева

мир на земле, пространство любви в каждой семье, материальная обеспеченность каждому по потребностям

Гульнара Юсупахунова

Чтобы никто не болел, чтобы все люди жили до ста лет и чтобы все были счастливы и жили в мире.

Евгений Яранцев

Наказать ВСЕХ сволочей. Вернуть радость в жизнь. Ну и чемоданчик с Евро.Сколько влезет.

Александр Шукаев

Ну норм так желанице)))

Алёна Лыжина

1. Миру-Мир! 2. Счастья всем на планете 3. Всем достатка, чтоб исключить злобу и зависть!!!

Гульбахрам Абдуллаева

чтобы не было войны, здоровья и долголетия маме, счастья и достатка своим внукам...

Шайра Масимова

мирного неба над головой,здоровья всем моим родным.

Людмила Шадрина

ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ и достаток, без него трудно быть здоровым.......................

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Здорового ребенка, здоровья родителям и конец войны в пользу Донбаса

Александр Шукаев

Все исполнится... нужно верить и двигаться в том направлении)

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Ну если на первое и второе еще могу лично повлиять, то на третье нет, если только добровольцем в ополчение. Но туда ни муж, ни родители не пустят

Сергей Калмыков

Здоровья себе, здоровья близким и остановить возраст свой лет на 20.

Артур Манукян

Если бы у меня была волшебная лампа, я бы не отвечал на этот вопрос.

Вячеслав Мосьянов

Управлять пространнственно временным континиумом, одно желание

Владимир Дв

что-бы родители не болели, дочь была счастлива, и работу хорошую

Анастасия )))

чтобы не бросали детей,чтобы они не болели и чтобы не было войн.

Alice Muratova

мир, здоровье, счастье всем без исключения. включая животных)

Александр Шукаев

Великой души вы человек! Пусть так оно и будет!

Alice Muratova

спасибо, хорошо бы было)

Тома Томина

вернуть родных для меня людей ,вернуть 17 лет, и жить в деревне

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Гражданство Северного Кипра, гостиницу там же и дочку лет 3-5

Светлана Тарасова

Мир на земле.,Что бы всё были добрые.,Чтобы все были здоровы

Бриллиант Гараева

дом на земле с коммуникациями,любимого мужчину и здоровья!