🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Насколько опасны....чудеса?)

Ответы
Алекс С

если они случаються часто это уже нее чудеса,но лучьше быть осторожным в последнее время участились встреча с потустороним миром

Алекс С

стали смотреться в зеркало орать потом будто их подменили они вопили не посвойски и начали бросаться на стены я их выпускал на улицу они больше не вернулись и так три кота за две недели

Алекс С

а посля начали включаться эл плита по ночам я выдернул вилку плита вспыхнула ночью устроив пожар ,после обратился к святому отцу,он пытался провести очищения от потутсороннего ну не получилось посоветовал сьехать ,что и сделал..

Алекс С

лучьше умолчать иначе не так подумают о тебе))

Алекс Венцель

Вы когда-нибудь слышали как шкворчит в руке граната с сорванной чекой? Мысли в эти секунды скачут неимоверно...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Нет! И не хотела бы это узнать

Veleslav Yarumar Vran

как любое лекарство - яд, так и любое чудо - смертельно опасно. Все зависит от применения и применяющего

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

И правильной дозировки

Veleslav Yarumar Vran

это входит в понятие применения и зависит от применяющего.

Пе
Пертурабо.

один чувак воду в вино превращал, теперь энная часть планеты в ахуе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Безопасны если они случаются и опасны если слепо верить в них

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Бывает чудо в наказание, бывает в дар. Вывод очевиден))

Николай

Чудеса не опасны сами по себе. А вот чудилы- опастны!)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну с ними все понятно)

Чеширский Крот

Весьма. После них перестаешь верить в здравый смысл.

Игорь Бондаренко

Смотрите фильм "Старая, старая сказка" с А. Абдуловым

Pas-De-Chat

Ну очень 🖼

С*
Светлана ***

Чудеса только радуют Знаю по себе Чего и Вам желаю

Роман Незнамов

Это от препарата зависит...срок накрутят...ахнешь...

Се
Сергей

Опасны...чудеса пиротехники...или лианы в горах

Роман Аллас

Чудеса как гипноз, захватит и 😁все пропало))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как интересно)

Роман Аллас

Ну как пример одно из 7 чудес света, пизанкая башня, мнений и всяких доводов много, а какой алкашь его так криво построил, до сих пор не поняли🤣🤣🤣🤣

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Главное... что держится же)

Роман Аллас

Ну видишь сколько мысле доводов, непониманий и еще неосязаемо😁😁

Лига Теней

все зависит от волшебника и личных мативов

Игорь Погребняк

😜

Alexey Bekker

особенно в неумелых необученных руках

Григорий

Если б существовали - не были б опасны

Викентий Ви

Можно умереть от разрыва сердца!🤣

Олег Соколов

Ну... Странно.. если полезны тебе...