М Ф

самые горячие мужики...в бане?

Ответы
Нина Гомаз

Не знаю где именно они горячие т.к. возможностей много проявить горячность, но что не в бани это точно.

Дубровский Владимир

Самые горячие мужики до бани: еще трезвые, уже радостные, в предвкушении знатной попойки

Евгения Рязанова

Темперамент никакой парилкой не прибавить, не убавить. А баню обожаююююю...

Анатолий

в бане наоборот - не очень. в других местах - где прохладнее

Comodo Varan

мужики всегда горячие а вот горячее чувства у женщин

Сергей Кутуков

Нет!!! С высокой температурой!) А в бане надо мыться!!!

Elnura Badalova

когда крыша едит тогда горячие а так они как каты

Василиса Микулишна

нет в сауне... этто гарряччие финнсккие паррни... 😄

Татьяна Павлишина

Самые горячие это любимые и неважно где!!!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

самые горячие мужчины-быстро остывают))

Твой Повелитель 💕

В больнице с температурой 43 градуса

Ольга Васильева

Где разогерются, там и горячие.

Николай

В порыве страсти ничего на замечая,Она кричала так, что слышал весь этаж:“Быстрее, милый, я кончаю, я кончаю!Еще, еще, бери меня на абордаж!”Дрожали стекла, и тряслись в шкафу стаканы,Едва не лопался в серванте весь хрусталь.Я ощущал себя пиратом с ятаганом,Сосредоточенно глядеть пытался вдаль.Она стонала, нет кричала, нет орала!Как потерпевшая, как жертва маньяка.А я измученным пиратским адмиралом,Старался только дотянуть до маяка.Такие крики поначалу возбуждали(Вздымалась пушка приготовлена к пальбе),Но под конец сосредоточиться мешали,Ну как сражаться, коль пираты не в себе?Мой бриг боролся, постепенно утопая,Команда таяла, висели паруса.Она вопила, отстраниться не давая:“Еще, быстрее”. Помогите небеса!Пиратским флагом на полу чернела юбка,Нелепым айсбергом на люстре шелк трусов,Команда, кажется, уже спускала шлюпки.Но вот, похоже, результатом двух часов -Она сдалась-таки, кораблик наш причалил.И капитан припал к подушке, жизнь кляня.А в дверь давно уже настойчиво стучалиМои соседи, чтоб на рее вздеть меня.

Ольга Васильева

Соседи тоже разогрелись. И не в бане.

Елена Певнева

некоторые в постели с женщиной

ОК
Олег Краснояров

не то слово.аж пар от нас валит!

Наташа Лукъянова

Нет в постели когда тебя хотят!

Анатолий Кучеренко

это зависит только от женщины

Юлия

Болеющие, с температурой 38-39))

Михаил Дуров

Ох да с березовыми веничками!

Александр Войтович

в постели с любимой женщиной

Владимир Князьков

неа я и без бани горячь)))) 😉