Незваный Гость

Живёшь, выше головы не прыгая.А вокруг тебя всё вертится,бабло,машины,секс...А ты плюнешь на всё и пойдёшь спать?🤔😄

Ответы
Игорь Пономарёв

Конечно.... вот проснусь... в понедельник.... и прыгну... с кровати.... чтоб на работу не опоздать, опоздаю и крутиться вокруг ничего не будет...🤷‍♂️🙃

Игорь Пономарёв

А потом всю неделю в круговороте живёшь... то бабло (зарабатывать надо), то машина (чинить надо), то секс (искать надо)..... так что в выходные плюнешь на всё и пойдёшь спать....🤷‍♂️🤣

Полина Кузьмина

Зачем плевать? Можно просто пойти спать.

Незваный Гость

глотни слюну.😄

Юленька Бенеш

Нет конечно

Ле
Лена

Аха

Майя Петрова

😆