Lunny Juice

Мужик молодец?🖼

Ответы
Ли
Лина

ну ещё бы за сетку с едой и ужин ему и секс подайте, а он в магаз сходит...молодец конечно))

Анна

А вы домработницу нанимали или отношения строили?)

Mr. John Doe

Всё по честному. Маски сброшены.

Ехидна Болотная

План хорош не тем предлагали

Бо
Бока

Пришёл к такой с большим пакетом всего под вино хорошее. А она стала сразу насмехаться надо мной. Мол, почему я не в дубленке. А на улице весна в разгаре... И так дальше понесла..... ахинею. Всё закончилось, не начавшись.

Ехидна Болотная

И так бывает

Вл
Владислав

Заморочено конечно,но

Костя Кузнецов

Да не, еблан какой-то

Konstantin Leytan

👍