Ра
Расеяная

Вы отвергали свой идеал?

–2
Ответы
Саша Аут

Да, отвергали специально, всё потому как он, нахал, бесповоротно и нахально отверг нас - подлый идеал.

Епифания

Но идеал связать не мог
В археологии двух строк —
И Федя его снова закопал. (с)

Валерий Сумский

Да, любимая до 43 так и не смогла родить. Пришлось искать из способных...

Ра
Расеяная

Жаль..

Валерий Сумский

Как у тебя?

Ра
Расеяная

Он и не идеалом оказался. Не жалко

Валерий Сумский

Что не так?

Хронит Бронхический

Да...просто когда она была рядом, я не знал...что она идеал

Ра
Расеяная

Нет возврата?

Хронит Бронхический

Разбитую чашку не склеить...а если склеил, получаешь бесформенный предмет, весь в шрамах и очень не долговечный...нужно новую заводить...мы и завели новых

Ра
Расеяная

Согласна

Таяна

Нет. И он не идеальный... при этом любимый)

Андрей

Я как то не создавал идеалов для себя.....

Виктор Шаламов

Я его считал гением чистой красоты.

Зд
Здравствуйте

Идеал,сформированный мною самим...

Игорь Качесов

Нет! Свой идеал я сыскал! 🤷‍♂️

***Kym***

Жизнь вносит свои коррективы

Ko
Konrad

Нет.Признавал нереальным.

Владимир Демидовский

Буквально два дня назад...

Ра
Расеяная

Но почему? 😔

Владимир Демидовский

Мы давно не виделись, лет пять. Но на праздники созванивались, с удовольствием поздравляли друг друга. 30-го числа я позвонил и услышал радостный голос, прелесть узнавания... Говорили о том, о сём, о делах и родных, даже стали договариваться о встрече. Она сказала, что не хочет в кафе, лучше дома, боится заболеть "опасной" болезнью, хотя и привилась, собирается повторить. На моё замечание, что вируса в чистом виде так и не смогли выделить, как и вируса ВИЧ, что же за вакцину они придумали? Значит привили от гриппа, сказала она. Заговорили о её сестре, живущей в Москве в "хрущёвке", которая рассчитана на 150 лет и ожидающей новую квартиру на 20-м этаже. Я заметил, что это махинация, люди теряют собственность на землю под домом, а прибыль от построенных домов за счёт бюджета и проданных квартир идёт в фонд реновации, основанного мэром. Она сказала - не суй свой нос куда тебя не просят...

Ра
Расеяная

Вы в разводе? Общие дети?

Владимир Демидовский

Ни то, ни другое. Детское, юношеское восхищение друг другом со школьных времён, Мы потеряли на долгое время друг друга, снова близко встретились на общей работе, будучи уже обременёнными семьями. Но тёплое отношение осталось. Мне нравилось, что она сохранила ясность ума, деятельность и положительную энергию. семейные события развили нас, она ушла на пенсию, занялась внуками, я продолжал работать ещё 15 лет.. Она не освоила (или не захотела) элементарные возможности сотового, не говоря об инете, единственная связь с миром - тв. В интернете одна грязь, её суждение. На этот раз я так и не смог достучаться до её разума.

Ра
Расеяная

Между вами не было поцелуя?

Владимир Демидовский

Это очень важно?

Ра
Расеяная

Хорошо, это тайна)

Григорий Шапиро

Я чё,похож на идиота?!😜

Ра
Расеяная

Только идиоты отвергают 0?

Григорий Шапиро

Я их не спрашивал...Но свой идеал нашёл.52 года прожил.И нажил счастье!🖼

Ра
Расеяная

.. 🥰

Григорий Шапиро

Жизнь моя!Иль ты приснилась мне?!

Сандро Да-Деш

Мой идеал отверг меня.

Stanger

нет, он меня отвергал)

Ра
Расеяная

Она?)

Stanger

идеал)

Ра
Расеяная

Идеальная женщина?

Stanger

ага)

Ра
Расеяная

Эхх

Stanger

вот)

Pups

Идеала не существует

Дмитрий Каракозиди

Такого не встретил.

Александр Захаров

Не идеал, а идеалы.

Соня

Идеалов не бывает

Во
Вован

Не было идеалов.