~*
~*~Надежда~*~

Первоклассница у папы-математика спрашивает:-Папа,ты знаешь,я вот забыла,как восьмерка пишется. -Ну,доченька,это же просто-поверни знак бесконечности на пи пополам! Вопрос:что для вас бесконечность?

Ответы
Evgeniy Mozhayskiy

Это просто бесконечность,на компьютере такого знак нет.Это просто жизнь,ты же не вериш,что 21-го конец света?просто очередной интернет-розыгриш,а багато поверили.

Сергей Цушко

Я не знаю что есть бесконечность,,, но вопрос такой возникает только от общения с женщиной..... иногда с матом. А как же без него....))))))

Ульяна Донцова

Нет предела ничему, и есть возможность совершенствоваться, улучшаться и раскрывать свои способности ещё в большей степени

Александр Шморгуненко

пи пополам как минимум в паралелепипедо подобной субстанции, а если честно я не задумывался

Олег Дзодзиков

...восьмерка повернутая на пи пополам))...правда я не понимаю фразы ,повернуть на пи пополам)))

Николай Чернецкий

Ну, это совсем просто. А вот что такое НЕбесконечность" Как ЭТО можно себе представить?

Та
Татьяна

Конца и края бесконечности нет. Главное,чтобы не было эффекта обратной петли.

Тайпан Севастопольский

я немного не в тему, но дочу надо в интернат для умственно отсталых))

Елена Харсеева

это стремление к совершенству....к идеальному...Но это мое мнение...)

Иван Дерда

бЕСКОНЕЧНОСТЬ ЭТО ВЕЧНОСТЬ ТОЛЬКО ЖАЛЬ ПАПА ЕЩЕ НЕ МАТИМАТИК

Елена Невечёрова

рано или поздно предел настанет,ничего бесконечного нет...

Ира

рутина....обыденность...она бесконечна...мне так кажется...

Юрий Воробьёв

когда идешь сзади а она своей бесконечностью так крутит

Олег Гришин

мне нравится когда единица стремиться к бесконечности

Ольга Горбунова

это Бог...Безначальный и Бесконечный, Альфа и Омега...

Валентина Ерефеева

Это моя жизнь с Господом

Йо
Йож

Не знаю. что то далекое и не достижимое, необъятное...

Анеля Ермагамбетова

бесконечность это то чего мы никогда не постигнем))

~*
~*~Надежда~*~

И что это?

Анеля Ермагамбетова

бесконечность это бесконечность)))

Владимир Кравцов

сложный вопрос.мой ответ:тело-душа-вселенная...

Виктория Эдильсултанова

безконечность то - что не исчезнит раньше меня.

Ламия Юсифова

что означает бесконечность? или как пишеться?