Юлия Юлия

Кого вы больше хотите( ли) мальчика или девочку?

Ответы
Минат Ниязов

Мне было 18-20 хотел мальчика, когда было 21-25 думал девочка тоже хорошо, а после 25 лет я просто очень хотел ребенка - когда родилась девочка я был счастлив. Кто будет второй мне все ровно, главное поставить на ноги.

Минат Ниязов

Вы задали такой вопрос потому что планируете? Если Да, то крепкого здоровья Вам и Вашей семье 🌹.

Юлия Юлия

Моей второй малявки 2 месяца у меня две девочки, а старшей 3.7 года.спасибо

Минат Ниязов

Молодцы, рад за Вас! Сейчас зима - одевайтесь теплее, берегите Себя.

Вахоб Хусейнов

Хотела девочку)узнала,что мальчик теперь жду не дождусь,когда увижу его))))лишь бы малыш был здоровым,а пол не имеет значения))))

Екатерина Гордымова

Мне всегда было всё равно на пол ребёнка, главное что б здоровенький был. Но у нас родилась сначала дочка, через 2 года сын.

Екатерина Гордымова

🙂 муж кстати тоже никогда не делал акцент на поле ребёнка. Что самое интересное, узи с дочкой показывало мальчика, а с сыном девочки. А вышло наоборот!

Александр Хан

Я еще мал но в будущем мальчика а позже девочку потому что я хочу чтобы пацан защищал свою сестренку

Наталья Летюшева

2 сына у меня уже есть, хотела еще дочку, но теперь, в связи с кризисом- как то расхотелось..... 😞

Юлия Юлия

Ничего у меня две дочки надеюсь на третьего сына

Наталья Летюшева

Если муж обеспечивает- и дальше, не смотря на кризис обеспечит, то почему бы и нет, я сама обеспечиваю сыновей и мужа)))

Максим Бельды

я всегда хочу только девочек.а если вы имеете виду детей то сына

Azamat Kuldashev

Ребенку Аллах дал самой главной оба были здорово я буду рад

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

раньше девочку хотел, теперь никого вроде как не хочу...

Евгений Евгений

У меня нормальная ориентация....я предпочитаю женщин....

Юлия Юлия

Каждый думает в меру своей распущенности, я вообще то о детях

Роман Ульзутуев

нет я предпочитаю девочек, мальчики не в моем вкусе

Дедушка Мороз *****

У меня и мальчик и девочка уже есть,я счастлив)))

Валентин Рыспаев

а у меня и доча и сын))) но сына больше хотел))))

Алексей Агарков

Дочька есть, еще девченок двух и пацана

Денис Богданов

хочу девочку! и даже с двумя бы хотел !

Юр
Юрий

мальчика и двух близняшек девочек)

Владислав Александрович

Я хотел мальчика и родился мальчик

Любимый Дмитрий

еще дочку хочу хотя 2 сына уже есть

Елена Николаевна

у меня уже есть мальчик и девочка))

Kolob Lutiy

В смысле - сына или дочку? Двоих 🙂

Сергей Дементьев

Мальчик есть)) мечтаю о дочке))))