Ми
Мила

Иногда люди не обижаются, а делают окончательные выводы. Как определить, правильный ли вывод мы сделали?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Ал
Алексей

Хороший вопрос. Надо знать точно, что хорошо а что плохо. Человечество в этом вопросе в тупике. Надо обратиться к Создателю. В Его слове - Библии можно подчеркнуть мудрые мысли. Провести исследование, по размышлять, сварить с мнением Бога и если не противоречит, значит правильно.

Ми
Мила

Видимо к Вашему совету никто не прислушивается, иначе жизнь была бы более радужная

Ал
Алексей

Почему, более 8 000 000 человек по всему миру точно живут, как этого хочет на данный момент Создатель. Читайте Библию, узнавайте, меняйте свою жизнь , чтоб она была угодна Богу и вы будете счастливы.

Ал
Алексей

Вы можете быть счастливы. Человек должен быть счастливым - это суть жизни.

Ми
Мила

А я разве жаловалась?

Ал
Алексей

Нет конечно. Просто это мои искренние пожелания ВАМ.

Ми
Мила

Благодарю!

Татьяна

Мы всегда исходим из своих личных представлений. Все относительно. Для кого-то правильный, а другому неправильный. Часто мужчина и женщина не понимают друг друга. Именно поэтому. Разными категориями воспринимаем.

Ми
Мила

Совершенно с Вами согласна!

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Ми
Мила

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

....делая выводы, человек ограничивает себя, (подобно шорам, что надевают на глаза лошадям), что по умолчанию считается глупостью....благополучнее иметь предпочтения...это будет правельным..))

Ми
Мила

вот оно что!!!!

Надежда Из Сибири.

Точно...но сначала нужно разобраться....что по чем... сделай вывод и не жалей ни о чем...что не делается все к лучшему...нужно уметь уважать себя....все верное.

Ми
Мила

Скандальный человек. В чёрный список добавлять не стала, но разговаривать с ним никогда! Боже упаси.

Надежда Из Сибири.

Милочка, дорогая нужно прощать шалости мужчинам такого возраста....

Ми
Мила

Шалости? Я всё-таки считаю мужчина должен помнить кто он есть!

Надежда Из Сибири.

Ну ладно, это ваше, конечно дело....

Ми
Мила

🙂 🤝

Yu
Yuliasun

Поговорить после того, как обида немного улеглась. Но не все на это идут. Им проще жить, не поговорив. К сожалению.

Ми
Мила

Окончательный вывод не подразумевает уговоров!

Ан
Ангел

Ну а если имеют тебя?
Где-нибудь в экзотическом месте?
Отдавайся спокойно, любя,
Чтобы было еще интересней┘

Ми
Мила

Весёлая перспектива!

Ан
Ангел

Неожиданный секс? Не беда┘
Он когда-нибудь кончится тоже.
Ты его не имел никогда?
Не печалься.
И всё же┘ И всё же┘

Ле
Леа

Если вы делаете какой-то вывод, значит, вы однозначно считаете его правильным. Так что делайте)

Ми
Мила

Обязательно, спасибо за поддержку!

Ле
Леа

🌷😊

Pavel Puhkal

милуш обиженых ебут а парни огорчаются а вывды ну все делают свои и господь нам судья

Ми
Мила

Хорошо, пусть господь постарается!

Иванов Иван

все наши выводи и решения правильны, остаётся только справиться с последствиями

Ми
Мила

Верно! Это нужно

Евгений Волков

все выводы ошибочны. потому что мы делаем вывод на основе своего представления)

Ми
Мила

Всё верно, спасибо за ответ. Каждый вывод можно оспорить и рассмотреть его с разных точек зрения

Евгений Волков

дело в том что мы запечатанные существа и что в нас есть с тем мы и работаем) То есть мы видим в других только то что у нас есть в себе)

Ми
Мила

Да, именно так!

Евгений Волков

👍 рад что у нас общее мнение)

Ми
Мила

Доброго Вам утра!

Евгений Волков

доброго!

Ольга Кардашова

не надо определять.надо верить себе.время все покажет. и я думаю ошибки не будет

Ми
Мила

Большое спасибо! Вы правы

Наталия Семенова

Поговорить для начала и выслушать обе стороны иногда все не так,как нам кажется

Ми
Мила

Да, это вариант

Де
Дед'уктор

Это может помоч сделать только интуитивное ощущение окончательности -- конца.

Ми
Мила

сказано хорошо!

Юрий Юрченко

Если этот вывод тебе на пользу и другим не во вред , значит он для тебя верен.

Ми
Мила

Чёткий ответ, думаю Вы правы. Спасибо

Людмила Невинных

а как определить на пользу и не во вред?

Юрий Юрченко

Смотри на свою страну, свой карман и своих детей.

Людмила Невинных

вы считаете что счастье в деньгах

Юрий Юрченко

У каждого свой счастливый набор.

Ирина Маткасимова

Надо знать обстоятельства, а потом уже делать вывод, почему не обиделся.

Ми
Мила

Справедливо

Марк Корецкий

Если окончательный -- правильный, с Вашей точки зрения, естественно..)))

Ми
Мила

согласна! Всё в наших руках

Ми
Мила

если сможет

In
Inani

определить значит сделать, а правильность зависит от внутренних прав

Елена Кучанская

У каждого свой вывод, а кто с вами не согласен это его проблема.☺️

Ми
Мила

Разумеется, наши выводы, нам и определять!