Ответы
Ро
Ромашка🌼

⚘

‼

N🙈
Nik 🙈
Вау!
Александр Шебалин .
А я ими не пользуюсь.
Ергалиев Жомарт
Ненавижу смайлы...
N🙈
Nik 🙈
Вы чёрствый)
Ергалиев Жомарт
Почему, я думаю те кто пользуются этими страшными колобками не умеют выражать свои чувства... Ведь когда не было смайлов, выражали свои чувства, сколько поэзии было.. а сейчас круляшок...
N🙈
Nik 🙈
Потому что мир меняется в кто-то застрял в СССР.
Ергалиев Жомарт
Надо понимать, что школа СССР была сильная... Со смайлами скоро писать разучитесь...
N🙈
Nik 🙈
Ладно простите меня
Ергалиев Жомарт
Никогда, слышите никогда не извиняйтесь, это беседа, диалог.. я думаю, смаил это неизбежность... Археологи
Ергалиев Жомарт
Археологи изучают на скальные рисунки... Всё новое хорошо забытое старое...
❤️Мышка С Марса❤️

воть любимые)
Улугбек
Вполне хватает!!!
N🙈
Nik 🙈
Хорошо
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
Буковки?)
N🙈
Nik 🙈
И это тоже
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
.. а как иначе?
N🙈
Nik 🙈
Все запутано)
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
Бывает)
N🙈
Nik 🙈
Огонь!
Га
Галина
Не люблю их
Александр Грызлов
2 сердце
N🙈
Nik 🙈
Да вы мутант.
Александр Грызлов
Наверное
Смена Мерности
Ага
Смена Мерности
Норм, ну я из всех выбрала