Назад В Перед - В Будущее

говорят не бывает дружбы между м и ж .... но я вам скажу что бывает ( спросите каким образом и я вам отвечу). А вы как думаете?

Ответы
Наталья

Бывает. Есть такой человек, которого я воспринимаю, как брата. Могу рассказывать ему всë .

Екатерина Емелина

И спрашивать не буду, дружим со школы, теперь уже семьями, хотя и живем в разных городах.

Назад В Перед - В Будущее

ну в принципе похож на мой ответ -расстояние

Николай

Не бывает дружбы между М и Ж. Потому что вы не знаете на 100℅ что у вашего друга в голове.

Николай

Обоснуй. Вы знаете что у вашего друга в голове?

Назад В Перед - В Будущее

даже если не знаю он далеко не чего он мне не зделает и не изначисует меня и душу не продаст - и в жопу петарду не сасунет

Николай

Не возможно знать ,что у человека в голове,на 100% - это вам любой психолог скажет.

Евгений Рязанцев

дружба между мужчиной и женщиной есть, но очень слабеет при наступлении темноты...

Андрей

вопросов на эту тему я за 3 дня вагон видел. Пару раз ответил, потом перестал.

Раиса Бобкова

У меня в реале много друзей мужчин, даже моложе меня...

Восток Дело Тонкое...

Бывает. Если друг на друга не стоит.

Назад В Перед - В Будущее

что не стоит ? ... друг на друга ? ... как минимум у одного стоять что то должно а если ... эхммм у двоих ... точно м и ж ...брр

По
Половинка

а меня эта тема не волнует)))))))

Назад В Перед - В Будущее

мне просто интересно мнение людей я просто что первое на ум попало ... меня так то тоже не особо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дружбы не существует никакой

Назад В Перед - В Будущее

да ты оптимит

Галина Дьячина

с одноклассниками дружим

Марина Ежевик@

Бывает. Знаем, практикум.

Снежана

Уверена, что бывает

Rima Kravcenko

хотим думать ка Вы?

Ан
Анти3Ая

Ну и каким?

Нина Ермак

Не бывает

Штурмхонд Николай Ланцов

Бывает.

Анатолий Лапшин

Бывает

Ёлочный Сок🍸

Бывает

Александр Ипатов

ДА