Сергей Тищенко

Кто виноват в развале Украины?

Ответы
Кирилл Kerby

Украина, и никто больше, сами развалились, потому что друг друга внутри не слышат и не уважают

Roach Sanderson

Америка и та черная обезьяна что сидит на дереве в БД и кидается какашками

Вадим Семененок

ну пока не совсем развалилась у меня даже сайт с новостями от туда есть

Aлександр Завалий

хотелось бы сказать что она крепко держится... да язык не поворачивается

Вадим Семененок

у меня девчонка из харькова ну уже женщина им эта хрень не нравится

Aлександр Завалий

которая именно?

Вадим Семененок

майдановцы

Ша
Шамильон

янки кто ж еще,и хохлы сами туповаты,и продажны

Tennant

Сами люди!!Бог наказывает всех за грехи!!

Швейная Фабрика

Геополитика , этого стоило ожидать

Дмитрий Викторович

почему развал? вы же этого хотели?

Аделина Свабода

только люди виновны в своем горе.

Саша Борсуков

Ген быдла в геноме нацыи :'(

Ирина Судачкова

Как кто? Путин конечно 😄

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Парашенка и его Америка

Гармония And Грация

Вымышленное суждение 🙂

Красавэц Прынц

Никто кроме самих себя

Алла Дементьева

Путин, Янукович.

Сергей Тищенко

в точку я

Саша

ты как думаешь?

Aлександр Завалий

думаю она внесла свою лепту, но виноваты жадность людей, на евро майдан платили по 100грн изначально... еще в августе 2013... уже в в активном 2013-2014, за евро-майдан не слышал лично, но за анти майдан платили 350грн в день... был знакомый у меня который вертелся на двох фронтах сразу и косил по 1000 в сутки...короче жадность погубила людей

Саша

да согласен, и в итоге полоная жо*а

Aлександр Завалий

то есть, кто угодно но Россия?

Саша

что Россия?

Aлександр Завалий

но не Россия* извини что заставил переспрашивать

Саша

понятно что Россия тоже не белая и пушистая)

Боже Вiльна

толерантность

Aлександр Завалий

да провокационный вопрос.... попробую сменить...но в голову ничего не лезет толкового

Боже Вiльна

жидомассонский аговор и программа "Золотой миллиард"

Aлександр Завалий

интересный термин, гляну в ютубе

Боже Вiльна

если че, обращайся, накидаю интересных ссылок

Aлександр Завалий

а как по вашему мнению, существуют люди которые слышат "голоса", и что они для вас представляют?

Боже Вiльна

существуют, конечно, это экстрасенсы

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Полмира точно

Александр Перепляков

задолбали вы этим...я виноват!!!

Биг Майки

Евромайдауны

Aлександр Завалий

проплаченные американцами?

Биг Майки

ну там заинтересованных много, основные заказчики они, да они этого особо не скрывают

Aлександр Завалий

вот недавно видел как в краматорске валяли памятник ленину, это всё понятно выбрали себе сторону, обьявили "независимость" полную, выбор хоть и сложный, но он есть... и как бы русские не наговаривали что во всём американцы виноваты, на видосике с поваленного ленина позорно прыгал ублюдок с американским флагом... хоть я патриот немного, но честно.стыд и позор

albert Шавалиев

фашисты

Aлександр Завалий

которые именно?

albert Шавалиев

которые за бандеру

Мистер Питкин

буряты

Мистер Питкин

Свалил)))))))

Мистер Питкин

а на"уя такой тогда вопрос если не в курсах?

Мистер Питкин

Надо б, подготовится)))))))

Мистер Питкин

точно подстава! 👿

Aлександр Завалий

вижу вас агрессивным собеседником