Мария Рождественская

как вы разгоняете эту осеннюю грусть, хмурь, плохое настроение? делитесь способами😄

Ответы
Андрей Белка

Разберите фразу: Косой-косой косой Косой косил косой-косой косой.
и еще:
С косой косой, в косой косе, за косарь, от косой косы к косой косе, кося, косой косацкий косарь Косарь (из Косы), косой косой косого косо косил косую косу

Даниэль Тепляков

такая красивая девушка и такие вопроссы -неужели у вас нет с кем сходить в кино посидеть в компании друзей подруг или приятелей )? сомневаюсь

Даниэль Тепляков

честно сказать не на тебя а на себя ) скажи естьли жизнь после смерти?

Мария Рождественская

когда слышу такие вопросы. почему то вспоминаю урок истории в 5 классе и древних египтян😀😀😀 как они готовились к загробной жизни и свято верили в перерождение

Мария Рождественская

я не думаю о смерти) хотя и часто встречаюсь с ней на работе) я думаю о том что после смерти остается наша душа

Даниэль Тепляков

я тоже не думаю но знаю что есть те кто уже на земле будут жить вечно а есть те кто обречены на смерть можно назвать таких людей добрые смертники -почему добрые потомушто дела делают добрые а почему смертники потомушто их дел будет недостаточно чтобы жить вечно после смерти а какже насчет тех кто будет жить вечто чтоже и ктоже они такие ))? они это те кто признал что дела не могут спасти их дужши и что они грешны поэтому они приняли жертву Иисуса Христа примирились с Богом через покаяние и признание в своем сердце своей рерой что они искупленны и прощены кровью Христа распятого и воскресшего приняв верой они Сказали это словами Иисус Христос я прошу прости меня я принимаю что ты был убит изза меня и заплатил за мои грехи раз и на всегда и ты воскресс из мертвых стань моим спасителем и господом войди в мое сердце . Библия говорит что на небесах есть книга где вписываються имена тех кто покаялся и обратился от своих дел принял Христа, те чьи имена не будут вписаны в эту книгу не могут имметь жизни потомушто прежде им нужно родиться с выше . это Истина-не знание закона не освобождает от ответственности .))))

Разбитое Сердце

🍁Осенний лист покрылся желтизной.
Слезой дождинка приласкала.
Порывом с ветки сорвало .
И вдаль кружась, в небытие умчало….

Разбитое Сердце

А из окна неторопливо слышалась музыка соло одного артиста. Песня без слов – о милосердии, о дружбе… Нет, не пересказать словами всю многогранность, всю палитру звучания. Закройте глаза и слушайте, слушайте, слушайте…

Разбитое Сердце

Музыкальное сопровождение сказки - Одинокий пастух.🐹

Мария Рождественская

я всех потеряшек домой приносила, за что получала люлей. но приносила и приносила котяток

Разбитое Сердце

Удачи и до встречи на страничке.🌹

Александр

Когда я гуляю со своими девочками, занимаюсь делами, работаю, когда просто счастлив - не замечаю негатива в погоде

Сергей Рюмшин

иногда рыбалка, иногда кафешка, раз в неделю баня...))) Да и тут иногда прикольно посидеть...

София Тараян

Крепкий кофе. Хорошее кино. Воспоминания о солнышке и надежда на его ЯВЛЕНИЕ )))

Сергей Калонкин

Не любитель шастать по клубам и кафе, но помогает разогнать грусть

Ирина

Осень наступила, дождик за окном. Антидепрессанты омном-ном.

Надя Васильченко

Натяним калоши - и пайдем гулять... Пусть усе завидувают - Вот же! ..... 🙂

Мария Рождественская

ахахаа сейчас в калошах ты быстренько свалишься😃😃😃 скользковато 😃😃

Надя Васильченко

Все калоши быстренько шипами приподбить... И гулять по лужицам - и по льду ходить. 🙂

Мария Рождественская

😃😃ну что?? где такие рискованные люди собираются?

Надя Васильченко

На улице! - Остальные по домам сидять. 🙂

Gia Garsevanishvili

наркотики интим конфорт чтение познание психоделики

Gia Garsevanishvili

Я рад и могу написать оду этому центру вселенской ласки

Мария Рождественская

интересно, интересно

Gia Garsevanishvili

если бы было интересно ....то не говорила бы интересно....а спросила бы что нибуть о храмовых танцовщицах или шумерских жриц любви...

Мария Рождественская

теперь то я знаю что можно спросить

Gia Garsevanishvili

я дока в эротике и античности и современости.....так что если будут вопросы пиши чмок

Де
Дед'уктор

Ищу веселья в банальщине. И немного получается)).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глядя на таких красоток вся грусть пропадает

Мария Рождественская

вы меня засмущали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пишу,то что думаю

Мария Рождественская

😊очень приятно, спасибо

Ел
Елена

у меня погода на настроение не влияет

Владимир Русских

Никак нету в жизни счастья 😂😂😂

Мария Рождественская

счастье в мелочах, попытайтесь разглядеть это

Владимир Русских

😀 😀 😀 хорошо, какое счастье в третьей букве в вашей фамилии 😂😂😂

Мария Рождественская

третья буква Ж? олицетворяющая жизнь, а жизнь это череда приятных и менее приятных событий)

Мария Рождественская

всего то буква а сколько радости в смайликах🙂

Владимир Русских

😀 😀 и не говори)))

Максим Маклаков

заачем её разгонять,отличное время

Inessa Voicehovska

не влияет осень на мое настроение)

Штурмхонд Николай Ланцов

Никак.
Даже музыка уже не спасает.

Кирилл ******

улыбнись и мир улыбнется в ответ

Muratyel Muratyel

С помощью зонта. Лариса Долина.

Игорь Сумароков

Курю,пью и в спрашивалке сижу

Мария Рождественская

здоровый образ жизни

Игорь Сумароков

Это утром! а ночью?

Мария Рождественская

здоровый и крепкий сон😀

Дмитрий

Переживаю пока не кончится)