Пелагея

Почему некоторые так любят окутывать себя неким ореолом загадочности и таинственности......?😊

Ответы
Сергей Ткачев

ВЫ НИ КОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПСИХОЛОГИЕЙ.. ТОЧНО БЫ ЗНАЛИ ОТВЕТ.. ЭТО НЕ ОЧЕНЬ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ.. НЕМНОЖКО РАСТЕРЯННЫЕ ПЕРЕД ГРЯДУЩИМИ СОБЫТИЯМИ.. В ОБЩЕМ ПРАКТИЧЕСКИ ОНИ НОРМАЛЬНЫ.. И АДЕКВАТНЫ.. НО СТРАХ ИНОГДА ВСЕ ТАКИ БЕРЕТ СВОЕ И И ОНИ ВОЗДВИГАЮТ СТЕНУ ЗАГАДОЧНОСТИ И ТАИНСТВЕННОСТИ... ЛЕЧИТСЯ ЛЕГКО.... ОДЕВАЕТСЯ ПАМПЕРС... И КОГДА ОБЪЕКТ РАССЛАБЛЕН СЗАДИ ВЗРЫВАЕТСЯ ПЕТАРДА.. ПОСЛЕ ШЕСТИ ПРОЦЕДУР ОРЕОЛ ЗАГАДОЧНОСТИ ПРОПАДАЕТ... ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЕ ЭТО НЕ ДЕРЖАНИЕ ПОСЛЕ ЭТИХ ПРОЦЕДУР.. НО ЭТО ЛЕГКО РЕШИТЬ ПРИ ПОМОЩИ ТЕХ ЖЕ ПАМПЕРСОВ...🤗 УДАЧИ

Черкес

Это наверно ко мне тоже вопрос. Интересно же быть загадочным. Чтобы все думали и гадали что за Арсен такой. А то имя настоящее, фамилия настоящая, фото настоящее, город проживания настоящий... что то загадочно всё это!)

Игорь Миннигалеев

но ведь простота хуже воровства... да и выворачиваться наизнанку перед любым встречным - поперечным по крайней мере просто глупо

Анатолий Мюллер

Особенно женщины! Я их понимаю. Женщина должна быть таинственной и загадочной. Как, например, горькая жопка у огурца.😌

Пелагея

Вот молодец.....

Пелагея

Ваш брат....Еще и похлеще....

Пелагея

Там не только....огурцы!😄

Eugen Schitz

Ёжиков и чебурашек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Емельянов

Потому что ничего из себя не значат,а если значат,то только лишь для себя.

Валентин Федоров

потому что кроме ореола ничего-то в них и нету, присмотришься и видишь)))

Ник 137

"...Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся...."©️

Пелагея

😃

Владимир Никитенко

к стати интересно тоже какие таинственные берут себе псевдонимы

Де
Дерсу

А женщины даже это утверждают! А мы делаем вид что в это верим...)))

Андрей Михеев

Привлекает знает ли))) а когда разберется, уже поздняк метаться

Алекс Венцель

Чем человек глупее, тем больше дыма вокруг себя напускает...

Александр Емельянов - Женат

от безделия...не знают куда себя деть...и как ещё выпендится

Кот Горный Пик.

спрошу где были и спокойно приготовлюсь слушать брехню

Валерий Рудаков

ОН исчезает--когда перестают на НЕГО обращать ВНИМАНИЕ)

Вапентин Куренков

В облаках всегда хорошо,можно нырнуть или вынырнуть....

Владимир Логинов

Всегда хочеться казаться лучше чем есть на самом деле

Слава Касьянов

Ну некоторых вы можете и сами описать или догадаться.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а если ничего нет за етой ореол загадочности...

Sa
Samson

Потому что "показывать в действительности нечего")?