Галина Мирошниченко

Идеальный музыкальный инструмент ?

Ответы · страница 2
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Перфоратор!!!

Николай Гузов

треугольник

Николай Гузов

википедия вам в помощь( а вообще инструмент музыкальный очень знаменит на новый год)

Nikola Mahkov

скрипка....

Галина Мирошниченко

если желаете пусть будет так....

Dzhanik Он Же Alexey

Камертон.

Галина Мирошниченко

возможно.... но если посмотреть иначе:Идеальный музыкальный инструмент это есть воздушная гитара На воздушной гитаре играют люди, которые не умеют играть на настоящей гитаре, но им очень хочется – ведь здесь главное изображать игру, причем чем более эмоционально, тем лучше. Рвать воображаемые струны, падать на колени, размахивать руками – это все стандартные приемы воздушного гитариста. В общем идеальный инструмент для малогабаритной квартиры с тонкими стенами – и удовольствие получаешь, и соседям не мешаешь во время репетиций.

Наталья Лухтан

нервы..))

Наталья Лухтан

и я 30 лет отдала гос службе, теперь с внуками и Господь меня направил поработать на СЕБЯ строю бизнес в потрясающей компании вообщем скучать некогда

Наталья Лухтан

можно работать на телефоне, в интернете, можно открыть представительство и компания платит за содержание офиса.Каждые три недели выплатные деньги. В наше время трудно представить людей которые не мыли бы голову шампунем иль не чистили зубы, иль не стирали свои замечательные вещи. Т.е продукт необходимый всей семье от "малого до старого" к тому же интересно общаться с новыми людьми считайте, что по всему свету...Все прозрачно, честно, при бесплатной регистрации компания открывает каждому личный кабинет - в котором все как на ладони: и отчеты, и передвижения, и выплаты. Если интересно то с большим удовольствием отвечу подробно мой e mail: natali-1@mail.ru

Галина Мирошниченко

Будет интересно ознакомится... evgn.2012@mail.ru

Наталья Лухтан

Спокойной ночи Вам Галина, до встречи! Рада знакомству

Галина Мирошниченко

Вам также всего самого приятного... до встречи!

Имя Женское

свисток

Галина Мирошниченко

Идеальный музыкальный инструмент это есть воздушная гитара На воздушной гитаре играют люди, которые не умеют играть на настоящей гитаре, но им очень хочется – ведь здесь главное изображать игру, причем чем более эмоционально, тем лучше. Рвать воображаемые струны, падать на колени, размахивать руками – это все стандартные приемы воздушного гитариста. В общем идеальный инструмент для малогабаритной квартиры с тонкими стенами – и удовольствие получаешь, и соседям не мешаешь во время репетиций.

Имя Женское

😳 спасибо

Юр ..Спб

барабан

Галина Мирошниченко

Юр ..Спб

😳

Точка Опоры

Бубен! 🙂

Инна Инночка

орган

Vasily Alabuzhev

Дрымба

Vasily Alabuzhev

В Башкирии его так же называют.

Галина Мирошниченко

наверное....я в этом не очень осведомлёна....

Vasily Alabuzhev

В данный момент в Иордании.А так в Тольятти.

Vasily Alabuzhev

Да нет. Я домосед. Работа.

Галина Мирошниченко

а что у вас за работа такая ?

Бы
Бывает

бубен

Галина Мирошниченко

нет... больше не спорю.... чао...

Владимир Беккер

ложка

Владимир Асиновский

нервы

Дима Казаков

комп

Галина Мирошниченко

интересно... почему так думаете???

Дима Казаков

любой комп может сыграть все инструменты. . беда в тональностях. но 64 решает все