Краказявка

Игорь Булгак
Кузнечики на украинском стрипиздики духи на польском ванявки грудь на сербском сюсюрдаче.
Набрызгала я свои сисюрдачы ванявкой и побежала на работу как стрпиздик.

Ответы
Татьяна Радковская

Русский: не понимаю я вас, украинцы. Ну что это за слово такое - "незабаром". Это где? Перед баром, возле бара?

Марьяна Марьенко

У нашем саде- у самом заде, где гуляют верблюдЫ- приходи ко мне, мой милый, я сейчас иду туды.

Галина Вшивкова-Храмова

это уже не смешно и не интересно,тем более,что перевод совершенно не такой

Светлана Гонтарь

на украинском кузнечик-конык,ну а ты будь этим самым,если хочеш

Ольга Викторовна

получился винегрет, подсказать, как на казахском слово сюда?

Galina Helsinki. Finland

И по дороге съела Украинскую конфетку Ведмедка клишоногий!

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ ! 🌹

Олег Черненко

мухи хекают,осфальт репается-спека неможливая

Макс Макс

а можно того не зная подумать что Вы ругаетесь

Валентин Подкин

Хорошо выглядеть и не опоздать!

Мурвет Хосрови Алиев

а вот теперь на арабском плиз

Любовь Ульянова

для меня, просто, не КРАСИВО!!!

#)
#)Adriano(#

Прикольно! Это на каком? 😄

Рустам Ризаев

Ерунда какая то!!!!!!!!!!!!!!