Роман Калёнов

А правда, что у бедного человека-- телефон без кнопок, машина без крыши, вино старое, а сыр с плесенью?

Ответы
Лариса Кротова

...анекдот старый ..Красные люди пили красное вино, ходили по Красной площади с красными носами, но отдыхали на черном море, а черные люди ездили в черных автомобилях в черных костюмах,ели черную икру, но отдыхали на красном море.....

Спокойная Старость

и сторож его бассейна и садовник в его парке и шофер его лимузина и 15 человек прислуги в его дворце и команда его яхты - всё это может быть только у бедного человека

Александр Андронов

И живёт он по большей части не в своей стране , жрёт ракушки(мидии) и лягушачьи лапы ,вот до чего его бедность довела. 😄

Роман Калёнов

бедолага-- живёт на чужбине и гадами болотными давится,,,, и грибы для него небось свиньи ищут

Александр Андронов

И мечтает "как бы подольше в такой бедности пожить". 😄

Александр Андронов

Да , жалкое существование. 😄

Любовь Кириллова

и еще у него старые картины и в доме постоянно ошиваются всякие посторонние люди (что-то моют, готовят. чинят...) 🙂

Anatolij Gessel

старое вино стоит очень дорого .сыр с плесенью любит вся европа кабриолет тоже не плохо да и стелефоном порядок

Anatolij Gessel

да нет старлей сейчас оберлейтенант

Алина Овчинникова

да, кнопки у нокиа отвалились, у жигули крыша проржавела, вино поленое, а сыр год как на подаконнике лежит

Наталья Стрельцова

что то ,как то он не похож на бедного - смарфон, кабриолет ,бренди и сыр Дорблю - ‎Рокфор - ‎Горгондзола )))

Анастасия Сергеевна

у бедного нет ни телефона,ни машины,ни вина и тем более сыра!это все есть у обанкротившегося человека

Вячеслав Лебеднов

всё это не стоит внимания...добрые душа и сердце и светлый разум - критерии настоящего человека...

Наталья Подойникова(Гейт

На следующем витке цивилизации получается что так!

Вячеслав Лебеднов

при чём здесь следующий виток...это всегда было,есть и будет...

Ирина Павлова - Уберти

не правда нет у бедного человека ничего из перечисленного а не может свести концы с концами

Марина *

Бедненький Может сбросимся на кнопочки на крышу над головойВинца и сырца для подлеца))))))))

Роман Калёнов

а давайте,,,,,,,,,, я восемь тугриков дам,,,, а вы?

Марина *

А я не дам))))Яне такая дам что всем дам)))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А если у меня вообще всего этого нет кроме телефона с кнопками, то я супер богатый что ли?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Чтобы я не понял юмора - это надо сильно постараться. Я отреагировал так именно потому, что его понял.

Анжела А.

Да, если сыр съеден, а новый еще не привезли потому что тел заглючил а машина в ремонте )))

Сара Фомина

Может быть, не всегда так. Например, вино, чем больше стоит, тем крепче, крепкой выдержки.

Мария Бубенщикова

вино старым не бывает,сыр есть с плесенью машина без крыши не у бедного и телефон тоже

Виктория Агейкина

У бедного телефон старый, машина без кнопок, вино с плесенью а вместо сыра-дырки..)))

Юлия Александровна

правда ,только это у богатого, а у бедного нет ни телефона не машины не вина не сыру

Александра Иванова

Бедность тоже разная бывает, у кого-то щи жидкие, а у кого-то брильянты мелкие.

Pa
Paolopotorozzi

Ага и ходит он без трусов! И такие всегда с партнёрами и по своему счастливы)))

Алексей Тимофеевич

Это с какой стороны посмотреть на него?! В одном богат в другом может и беден