Tatusya )))

- Милый, я сегодня без трусиков... - Ира, ну хватит уже об этом. Скоро работу найду, купим тебе все.!!!

Ответы
Роман Каюков

я так недавно познакомился с девушкой....гулял вечером....познакомился....посидели выпили, а она и говорит, а знаете я сегодня без трусиков...и понеслось.....иногда....бывает и такое....

Сергей.

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой 'М' и 'Ж'. Я вытиралась с пометкой 'Ж', ведь 'М' - это для мужчин? - Нет, 'М' -это для морды..

Де
Дед'уктор

*)))Мою бывшую зовут Ирина*))))у меня в шкафу до сих пор лежит шту 15 ее этих тру... - те, что она не забрала с собой*))), надо выбросить *))_

полина ***

Ночь.Муж с женой лежат в постели.Муж спрашивает у жены:-Дорогая,ты бы хотела стать мужчиной?-Нет,а ты?

Марина Чернец

Ну особенно много денег для покупки трусиков или виагры не гребуется

Лёха Mak32

почему ни я этот милый, я бы воспользовался моментом их отсутствия

Мухтарбек Игликов

Бритни Спирс тоже ходила без трусиков . Главно не комплексуй

Владимир Редин

ага или аналог Жена мне носки с дырками одеть или разные

Уримен

как понять-это тонкий намек на толстое обстоятельство ?

Сэм

😄 ЗАХОДИ !!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 Я ТО ЖЕ !!! 🍷 <3

Станишевский Вячеслав

а может в самом деле купит, чего смешного-то

Сулу Лише

Мда... денежный кризис - это отвратительно.

Кто Его Знает

А мне по боку!!)))Я в КИСЛОВОДСКЕ!!!))))

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кохинор

🙂 Спасибо, давно я так не смеялась

Леонид Литейный

☆´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .´¨`*:.☆

На
Наталия

ХА ХА !................ТУПОЙ................

Евгения Войта

Спасибо за юмор,посмеялась...

Ка
Катейка

Мужчины они такие мужчины))))

..
.максим. .паршин.

хахахаха ))))))))))) классно !!!!