Оленька ))))

- Дорогая, ты меня сейчас просто убила....Ты болтала с подружкой всего 20 минут....
- Да подожди ты....я номер неправильно набрала!
Вы долго разговариваете?)))))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Вот расставлены знаки препинания вроде все верно но я так и не понял полного смысла диалога

Жа
Жан

Прочтите последнее предложение. Остальное шелуха.

Александр Жук Эстония Таллин

Я до этого раз пять читал если неверно набрала номер то должен кто то ответить значит третье лиуо

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну что разгадали самой уже интересно...

Оленька ))))

Он спросил она ответила.Для всех понятно для вас нет.Не читайте значит.

Александр Жук Эстония Таллин

Я делаю заключениеипо этойизагадке это бред сивой кобылы составленный из набора слов аине имеет ни решения ни логики очень негоже автору вот таким образомиотмахиватьсф от заинтересованных читателей

наталья кузнецова

))))) Солнышко, не могу я долго...хочь убей.. 😉

наталья кузнецова

)) Олежка, тебе это, тебе!!!)))) 😉 🌹

Оленька ))))

Не за что!!! У тебя ж вроде денюха. Выходит тебе. )))

Wolf Werwolf

Спасибо!!! Мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Оленька ))))

Согласна!!!Поздравления всегда приятно получать.

Wolf Werwolf

Особенно от девушек 😞

Алексеевна ...

:)смотря с кем

Дина Муртазина

Если личный разговор-не более 2 минут, не люблю