Де
Дерсу

Если зимой выносишь мусор в одних трусах, это есть экстрим?

Ответы
Роман Корноухов

Если ночью, да еще если в подъезде мусоропровод - то нет. А вот если днем, да еще на 23 февраля или 8 марта в ЖЕНСКИХ трусах вынести - вот это будет настоящий экстрим😁 😁 😁 😁 😁

Галина Гриднева

Вопрос не смешной. В моей школе есть один родитель, он уже дедушка. правда. так вот он приходит за внуком в любое время года в шортах и шлёпанцах. когда мороз за 20 он одевает носки

Де
Дерсу

Ну правильно, чтобы ноги не замерзли...)))

Станислава Левицкая

Смотря где..если в частом доме,то пусть себе моржует.А если в многоэтажном-то это сочтут как неадекватность и последствия могут быть непредсказуемыми..

Де
Дерсу

Ну, 5-й этаж, до мусорных баков метров 100...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а чё такова, я мужика встречаю часто по дороге, собаку выгуливает, в одних трусах, босиком, круглый год, мы такие, я на велике по сугробам, нормально всё.

Людмила Ильницкая

Смотря в какой стране. В Аргентине сейчас конец весны. И скоро лето. Так что, все относительно.

Арман Лесток

Это дурость! А экстрим - когда из-за этой дурости приходится убегать от санитаров из дурки.

Галина Осташко

Конечно, не боишься показать свое безупречное тело в такой холод)))😜

Де
Дерсу

Ну в 18 у нас уже сумерки зимой...

Галина Осташко

Ну для мусора это неважно. Я о сути.

Де
Дерсу

Не, ну я то не как ужаленный, а так, типа летящей походкой...

Галина Осташко

Приветствую помощь по дому!

Любовь Арутюнян

По-моему это нарушение общепринятых норм. В трусах можно ходить по своему участку.

Де
Дерсу

А сосед, этажем ниже, так тот вообще тоже в трусах выходит и водой обливается, снегом натирается...))

Любовь Арутюнян

Значит у вас образовалась группа здоровья! Ну что тут скажешь-молодцы!

In
Inga

Это, либо закалка закаленного, либо глупость и лень незакаленного...)))

Мадлен

Босиком и топлес при когда назальный секрет в сосульку - тады годно.

Де
Дерсу

Конечно. Я честно отдам вам ваши 10%.)))

Мадлен

Дарую в пользу глазастых.

Де
Дерсу

Безумству щедрых, поем мы песню!)))

Мадлен

Сплясать не возбраняется в хороводе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня сосед уже лет 20 в трусах каждое утро бегает в любую погоду

Де
Дерсу

А дамы говорят что это безнравственно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вижу причин так думать. Обычные трусы, как у футболистов, майка, кроссовки, что в этом такого?

Юрий Юрченко

Экстрим это когда зимой выносишь мусор из трусов, но без трусов.

Голос Из Чс

Да я думаю если и 10 одеть, будет не романтическое путешествие

Де
Дерсу

Романтика и экстрим, вещи несколько разные все же...

Людмила Варивоцкая

Если Вы так делаете---СУПЕР! Удачи во встрече со СНЕГУРОЧКОЙ!

Вера Романюк

Смотря какая зима. и г долеко ли до мусорых баков или свалки

Де
Дерсу

Сибирь,от пдъезда до баков метров 100...

Вера Романюк

Тогда ЭКСТРИМ😁

Ангелина Беккер

нет, нужно иногда кое что проветривать, это приветствуется

Романа

главное не забудь вернуться туда, откуда понес мусор

Де
Дерсу

У нас нет кодов. У нас брелки. Приставил и открывается...

Наталья

А я откуда знаю 😂😂😂😂 это у него надо спросить почему он забыл😂😂😂

Романа

Это ты загнал его в такие обстоятельства

Наталья

Ну я верю в Дерсу он выйдет из положения.

Романа

😂

Эрик Из Глазго

На работу ходить в одних трусах - еще больший экстрим

Де
Дерсу

Ну если ты профессиональный футболист, то и запросто.

Марина Бородкина

Это закаливание. Я каждое утро хожу босиком по снегу

Де
Дерсу

В деревнях до сих пор выбегают и дети и взрослые. Народное удовольствие!

Марина Бородкина

Молодцы! Вы, наверно в деревне живете?

Де
Дерсу

Бываю часто.

Марина Бородкина

Счастливый.

Светлана Ковалёва

Для кого экстрим, а для кого-то нормальный променад