Гр
Грешник

Самый лучший знак зодиака это скорпион!!!

Ответы
Тася Гаврик

Ну да....жалит даже себя!)))😝😝😝😝😝😝👍

Тася Гаврик

Все зависит не от знака, а от характера человека)))

Тася Гаврик

Жизнь))) Животных, природу, путешествия, машины, скорость, движение)))

Наталья Грибова

Извините, не увлекаюсь астрологией. Но тем, кто родился в конце октября пеленки сушить было негде

Ка
Катя

Самый худший знак зодиака - скорпион, хуже просто не встречала, эгоисты, жестокие, требовательные

Майя Петрова

Ой-ой... Вот не надо. Среди них тоже такие гадкие люди встречаются! Как и среди других знаков.

Танѩ

Даже поспорить не могу))у меня просто не было выбора)))сами меня окружили со всех сторон)

Танѩ

И сравнивать, практически не с чем )

Танѩ

😁

Ольга........

Лучший,согласна но в одном........кроме него никто ,не умеет сам себя в задницу жалить.....

Olga Torba

Возможно, но самый надёжный - СТРЕЛЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!🐱🤩🤨

Наташенька

Не ври! Весы...))) - только они могут спорить со скорпионом)))😂😉

Татьяна Попова

Я тоже так считала, теперь Рыбу люблю. Опять вода, а я огонь!

]~
]~[∆¢Tя

Нихрена не самый. Больно часто выпускают жало не по дело

]~
]~[∆¢Tя

А тут и злить не надо. Сам взбеситься и повод нужен не всегда

Виктор Маркин

скажи мне сколько их и я скажу скорпион или нет. 🙂

Надежда Лебедева

😂 среди скорпионов тоже встречаются достойные люди...

Надежда Лебедева

и как тут не похвалить себя любимого... доброй ночи...

Татьяна Галкина

В Индии всегда лучшим знаком зодиака считалась Дева

Татьяна Галкина