Гр
Грешник

Самый лучший знак зодиака это скорпион!!!

Ответы · страница 6
Ма
Марина

Верно!

Костя Кузнецов

Точно

Cherry Cherry

Ужас!

Cherry Cherry

Потому что знаю таких людей.

Cherry Cherry

Слишком самолюбивые люди, любящие лесь, похвалу, не терпящие критики и т.д. Тяжело с такими

Любовь

нет...

Всезнайка

Когда вас одолевает дух противоречия, то надо обосновать своё утверждение.

Любовь

скорпион испортил мою жизнь...жалит меня уже54года...все знакомые скорпионы имеют трудный характер

Друг Михаила

И рак

Александр Жданов

Дева.

Ак
Акиана

Дева

Инна

Согласна

Ак
Акиана

Откуда знаешь?

Инна

Я ж дева

Ак
Акиана

😆Инн вот млин

Инна

А?🙈

Ася

овен

Николай Шляхов

Знак зодиака фактор не определяющий! А это всё астрологи прдумали!

Таяна

Нет.

Таяна

Нет. Эти твари дохнут, когда теряют подпитку. Они жесткие манипуляторы и тираны. Не знаю ни одного адекватного скорпиона. А их у меня было трое в жизни(друг, муж и бабушка). Скорпионы не могут жить спокойно, им нужны эти эмоциональные горки. Добившегося человека они уничтожают морально, всеми способами. А не получится морально - убьют.

Таяна

И?

Lady Dance

Нет!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет

Танюшка Степкина

Нет

Танюшка Степкина

Я не спорю. Это моё мнение)

Ле
Лета

Нет

Таня

Нет

Вячеслав Алёхин

+.