Анастасия Алексеевна

Почему парни запрещают девушкам пить спиртное? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Евгения Махова

Если девушка не распущенная и воспитанная прилично. то она сама откажется от спиртного. А парни понимающие что женщина выпив становится себе не хозяйка да и "свинью" рядом с собой не приятно видеть!

Лё
Лёха

у моей девушка седня день рожденье денег 0 ваще.а подарок нужен если не жалко положи на яндекс.деньги сколько не жалко.сами понимаете вот счет 410011555539810 спосибо за ранее доброй душе.

Ice

потому что бухло это зло,девушки и зло в одном флаконе смерть прохожим)))))))

Марина .

наверное запрещают тем, которые не умеют себя контролировать

Всем Мира

потому что тогда ты будешь искать другого парня

Dina Давида

потому что это унижает его в глазах окружающих

Дмитрий Янковский

Че эт, запрещать что либо вобще безсмысленно0

Сюзанна Ардашаева

потому,что настоящей девушке это не нужно

Ан
Анастасия

думают что им меньше достанется)

Евгения Полетаева

эээмммм...наверно переживают)))

Ив
Иван

потому что им еще рожать

Виктор Ильченко

не приятно им наверное...

Инна Никонова

не все парни запрещают

Тагир ***********

чтоб алкашками не были

Анна Яковлева

они пьют месте.Почему?