Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В жизни каждого из нас так много ситуаций, мигов, моментов...Оборачиваясь назад, Вы сможете сказать, какие для Вас были наиболее ценными???

Ответы
Игорь Малицкий

Скорее страшными: четыре концлагеря, начиная с Освенцима. Наиболее ценными: знакомство с прекрасной девушкой, ставшая женой, рождение сына и дочки 4-х, внуков и 4-х правнуков. Защита диссертации,, пуск в производство моих разработок и много других прекрасных моментов И запоминающийся момент ЮБИЛЕЙ ()лет и альманах обо мне изготовленный моими студентами и сотрудниками. Отвечаю потому, что люблю летний дождь и купаться в нем. Обычно я не отвечаю здесь людям под разными кличками, инкогнито

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо за доверие)) просто здесь так много Марин, что мне захотелось стать дождем)))

Игорь Малицкий

И у меня много знакомых Марин. И мне очень нравится это имя и я их всегда называю Мариночка. И обычно они почему то красивые и симпатичные. Я только что получил С МС ку от Мариночки, которая получила мои фото верховой езды на конкуре Взятие препятствий) написав "Так держать" Ведь мне 92

Nikolai Garskov

Текст песни
Муз. А.Зива

Не гляди назад, не гляди
Просто имена переставь
Спят в твоих глазах, спят дожди
Ты не для меня их оставь
Перевесь подальше ключи
Адрес поменяй, поменяй
А еще подольше молчи
Это для меня.

Мне-то всё равно, всё равно
Я уговорю сам себя
Будто все за нас решено
Будто все ворует судьба
Только ты не веришь в судьбу
Значит просто выбрось ключи
Я к тебе в окошко войду
А теперь молчи.

Е. Клячкин

Nikolai Garskov

Да И оочень изщвестный и один из моих самых любимых. Классика жанра. Никакого шансона. Минимум мущзыки и гениальный текст. Из всех бардов только Митяев полоучил зщвание Народного артиста России благодаря тому, что кроме гениальной текстуры он еще и замечательный мелодист. Простите за лирическое отступление от темы вопроса.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нормально) мне Митяев и Дольский нравятся)

Сергей Фалендыш

Моя жизнь, как писчей бумаги лист
Весь исписан, исчеркан, не чист…
Много вписано строк в него
И плохих, и хороших, всего…
Ошибался, пытался исправить, черкал
А напрасно – только лист замарал
Но той строчкой, что говорит о тебе
Я доволен вполне...

Адвайта Адвайта

Подобно артистам на сцене мы в роли.
Каждый играет в спектакле актёров.
Это сценарий где мир и война.
О человек! осознай ты душа.

Илья Горбунов

Все, любой опыт и моменты бесценны, даже сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время, жизнь многогранна)

Илья Горбунов

Но все, что связанно с любовью конечно в приоритете)))

Игорь Яскевич

Миг рождения, миг первого совокупления, миг потери сознания в момент попадания в кому и миг выхода из неё...

Владимир Шибнев

Не могу, они ценны только для меня и я не собираюсь делиться этим с посторонними людьми

Amadon .

те которые принесли опыт - потерь или приобретений - или те которые принесли покой

Александр Тихонов

Ой много, но больше, пожалуй, таких, о каких и вспоминать не хочется...

Марго

ни один не был неважным - каждый внес в мою жизнь что-то необходимое

Ёся Шмейцер

конечно... правда о некоторых говорить не стану, - сугубо личное...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Самое главное – можете, пусть даже самому себе, всем не надо, и ладно....)

Ольга Лагуткина

Для меня самый ценный момент в моей жизни-это рождение дочери.

Nikola Mahkov

не оборачиваюсь!!!!отрицательный результат-тоже опыт!!

Леонид Писанов

ценные все впереди- да и я не оборачиваюсь назад)

Леонид Писанов

нормально- подобно пирожному без крема)

Леонид Писанов

а вот у кого и как - вообще про это не думаю)

Леонид Писанов

правильно? А ты не задумывалась- что когда правильно- почему то неудобно и сподвигает к повседневности))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть такое дело) но может быть и хуже) мало ли, какие ситуации бывают)

Леонид Писанов

что может быть хуже смерти)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

перегиб.. Или край. Но краев много в жизни, что уж тут).. Не будем о грустном.

Леонид Писанов

девушка подумала- что у неё болит сердце, а оказалось - это лифчик жал)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наиболее ценно то, что происходит сейчас и здесь

Евгений Сидорович

я бы сказал но я не люблю оборачиваться назад ...

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Петр Тарасов

Все ценные, они меня сделали тем кто я есть )))

Евгений

Могу. Но их было так много! И всё прут, прут...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно))) ну, лишь бы бвло что хорошее вспомнить

Евгений

🌹 🌻 🌺

Таня Танина

да наше счастье впереди как согнемся сзади

Сергей Прохневский

Крестовский из фильма - "земля Санникова".

Сергей Прохневский

Помнишь эпизод, когда Крестовский лез на колокольню? Я так-же лез в горы. Мне молодёжь не верит. Только беру кентосами за руку, они воют. Извени, на десяти пальцах нужно удержать свой вес. 30 кг груза и не потерять чела в связке.

Сергей Прохневский

Таков этот спорт. Вам здесь не равнина. здесь климат иной.... Это Высоцкий. Он в горах не бывал. А когда лёгкие на 5-и тысячнике выплёвываешь. А до вершины ещё километр. А у друзей - горная слепота от ультрафиолета... Это в фильмах, взяли покорили.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В фильмах всё легче, чем в жизни

Сергей Прохневский

Герои не думают, а действуют. Закон сказок.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

За них уже все действия написаны, они только играют..)

Сергей Прохневский

Иные - хорошо, а на Наглиева, вообще смотреть противно. Выставил свою жопу перцем в рекламе и думает, что крутой. Гавно он на палочке.