Анна Лапта

вы изменяете своей половине?

Ответы
Раиса Кривошеева

Нет никаких половин!!!! Мы все целые! Иначе мы все бы умерли! Попробуйте пожить только левой или правой половиной!!! А может только нижней или верхней вам будет удобней жить?

Соболев Валерий

а вот я не соглашусь. физическая целостность - это ещё не повод не считать себя половинкой. данное психическое расстройство весьма распространено, хорошо изучено и успешно лечится.

Анатолий Свешников

я работник идеологического фронта. На такое я не способен. И от такого никакого удовлетворения не будет. Это нужно родиться со способностью к изменам.

Присси Клинтон

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!(Фаина Раневская)

Бахтиёр Ишонов

у меня ее нет..и мне сложно сказать..но по опяту когда был то получалось..но очень редко...

==
=Huli_Gan= =

Пока что нету половинки,но никогда не изменял и не собираюсь и никому не советую)

Cheerful (Oo)

Да, но только когда сильно пьян, меня тянет не ту сторону почему то ))

Дмитрий Михайлов

когда она была..нет...а сейчас для меня этот вопрос не актуальный...

Николай Кочубей

У меня ее нет. Но когда была даже в мыслях не допускал такого.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не,у меня обе половины едят,спят,моются и т.д. одновременно

Санёк Кропотин

Нет, не умею этого делать, спасибо родителям за воспитание

Mister Jaric

найти нужно сначала половинку, а потом уже думать про это(

Анна Корбина

Нет, только иногда мастурбирую . Вы практикуете иногда?

Анна Корбина

Я тоже иногда) вы душем или рукой? Я рукой.

Елена Останина

Половинка есть у мозга, попы и таблетки,а мы одно целое

Димка Спиваков

А почему вдруг такой вопрос? Вам изменили, или Вы сами?

Алёша Валеркин Сын

неееет....................как можно..................только в мыслях

Anastasiya Djakonova

Пока не изменяла)) не известно что приготовит жизнь)

Ильгам Шайхразиев

нет, у водил есть поговорка ---+++ не на помойке нашёл!

Ендурин 15

это изменяешь себе. эта половина твой выбор

Даниил Чиж

Что именно изменяем и своей половине чего?)

Анна Лапта

своей половинке головного мозга?)

Даниил Чиж

Зачем половинке? Целый лучше! 🙂

Олександр Фисенко

Конечно! вот еще бьі половину найти!.. 😏