Ли
Лисон)

-Я ради тебя готов на всё! - И пить бросишь? - Ну,ты это,палку то не перегибай!))) а на что вы готовы?

Ответы
Ар
Арсений

Очень старый анекдот. Принимают мужика в партию. Задают доп вопросы.. - Вы ради партии бросили бы пить? - Да. - А курить? - Да. - А по женщинам ходить? - Да. - А ради партии жизнь бы отдали? - Да конечно отдал, на кой она мне такая нужна. 😂

Валера Которашвили

эх Манька, да ради тебя я на что угодно готов, хочешь с неба звезду достану, а вот хочешь ту березу с корнями вытащу или елку?
- а если сосну?
- а если соснешь, вообще весь лес в щепки разнесу...

Ли
Лисон)

А денег совсем нет?)

Валера Которашвили

не в них счастье 😂

Ли
Лисон)

Конечно,в их количестве)

Валера Которашвили

к тому же гусары с женщин деньги не берут 😂

Ли
Лисон)

Ну гусар нынче мало,вымерли

Валера Которашвили

ну таки да, перешли на более денежные работы))

Al
Alen-No-Delon

В пределах своих возможностей и желания! Цена вопроса! Как говорил Карл Маркс- работника надо заинтересовать в качественном труде!☺️

Алексей.

И пить бросить и курить брошу и деньги все отдавать буду и жизнь за не отдам.. Нахрена мне такая жизнь... 🤣

Va
Varenich

... Типа - Бросил! 🙂 Я и так, особо не пил... Пивной чисто Алкоголик... 🙂 Теперь и Пива нет...

Юр
Юра

Все зависит от цели..Но пить и курить это по моему вобще низший уровень развития

Тимербулатов Рамис

Дорогая я ради тебя горы сверну, - да не трогай ты горы, вон лучше мусор вынеси🙂

Александр Губко

Сломаешь берёзку ради меня? Сломаю. А сосну? А соснёшь ваще весь лес поломаю!

No Nick

Всегда отношусь к сексу как к той цели, ради которой можно пойти на всё.

Творец Кошерной Фигни

Люблю тебя по настоящему, говорит мужик. Пить не бросил и тебя не брошу

Леонид Музафаров

Как говорится: Мужчины способны на все. Женщины - на все остальное.

Вячеслав Чистяков

Так я и не пью. Как бы я работал, так по пятницам играем рок

Александр Вяткин

Ради вечной любви для жены и подруги мы готовы на.......

Сергей Чудинов

Вот, оказывается, как мало надо женщинам😱🤷‍♂️😄

Игорь Качесов

Просить прощения - в прощённое воскресение!🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Ну вот курить я бросил. И пить бросал раз восемь...

Ли
Лисон)

Никак?

Андрей Григорьев

Могу не пить месяцами и даже годами. Но срываюсь.

Ли
Лисон)

Хорошо что можете,плохо что срываетесь

Андрей Григорьев

Не люблю оправдываться, но наследственность какую-то роль все же играет. Батя был слесарь и кузнец от Бога, но не просыхал. Его отца я не помню, но тоже говорят мимо рта не проносил. Второй дед, умнейший человек, всю жизнь учителем работал. И тоже трезвым только на уроках бывал. Правда и сильно пьяным никогда не был. Уникум...

Эк
Эксперт

Пить, или не пить! Вот в чем вопрос! Ульям СексПИР!

Nikola Mahkov

👌-вы про какую палку?-по ситуации и готовность!-

Андрей Акбаров

Со мной женщине тяжело, не пью, не курю, строгий

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Блин, предложить нечего даже, я и так не пью😏