Вы за Марокко или Францию?

–2
Ответы
Аламути

Это про футбол?

У вас имеются варианты?

Аламути

Конечно. Политика, расовые различия, культурные. Вот спортивные могут быть. Если про это, то я не болельщик.

Я это понял

Николай Ntv

Какая боль!

Так за кого

Николай Ntv

Лучше Марокко, интереснее.

Татьяна *

За Марокко

Владимир Федоров

За Россию.

Дедок, позвольте вам сказать, что у вас деменция. Скажите пожалуйста, почему под старость люди становятся такими тупыми как вы? Если не понял, зачем отвечать?

Владимир Федоров

На дурацкий вопрос,дурацкий ответ.

У вас деменция

Златка Золотая

За Россию

Вы не поняли вопрос, жаль

Златка Золотая

Я поняла, что про футбол. Но я ни за одну из комманд. Играла бы Россия, я была бы за неё. Вот о чем речь.

В россии футбола нет