Раушания Зайдуллина

Почему Мисс Вселенная каждый раз оказывается с Земли?))

Ответы
Svetlana Davidovich

потому что из всей Вселенной самые красивые девушки живут именно на планете Земле...именно это и доказывает каждый год конкурс мисс Вселенная )))

Ильшат Альмухаметов

Боги любят наших Земных женщин. А полоумные придурки и толстосумы потакают в своем бессилие ( а еще себя называют мужчинами).......))))

Сергей Кудря

это все понты ,не смотрю ,не интересно много знаю женщин которые душей на много прекрасней этих размалеваных кукол

Roxy James

потому что дамы из параллельных цивилизаций не сочли достойным участвовать в подобного рода земной вакханалии_)

Светлана Кильченко

было бы смешно на подиуме увидеть зеленокожую красавицу, со щупальцами вместо ног, а впрочем столит подумать)))

Наталья Труханская

Не догадались пригласить с других планет. Или пригласили, но они запаздывают

Vitalij Gorbunov

Потому, что все инопланетянки такие страшненькие,зелёные...Миски и только.. ))

Вячеслав Киселев

Ну, пока для нас Вселенная - это Земля. Уверен, у потомков выбор будет пошире.

Vitalij Shpakov

Организаторы уверены что вся остальная часть вселенной в их компетенции!

Александр Гришко

патаму што с других планет никого нету....В не канкуренции так сказать....

Василий Чертухин

вот как то не эротично будет посмотреть на представительниц сатурна

Marginal

видимо на земле самые прекрасные девушки ,да я уверен в этом

Михаил Астионов

Наверное по тому что Девушек с других планет не приглашают !

Артём Вихарев

Потому, что у нас самые красивые девушки во вселенной.....

Михаил Тихонов

земнные девушки самые красивые -а россиянки вообще шик!

N-
Nauf -Al

самые красивые девушки во вселенной с планеты Земля!!!!)

Раушания Зайдуллина

а может Мисс Земля тогда?))

N-
Nauf -Al

да нет наши девушки самые красивые во всей вселенной)))вы наше счастье)

Владимир Федоров

На земле самые красивые мисс. Да и судьи тоже с земли...

Факир Суннатулло

Люди не смотрит верх а толка вниз для этова наверно.

Александр Маллин

потому что не найти девы краше, во всей вселенной)

Артём Алимов

Потому что инопланетные девушки боятся земли!