Борис Никоноров

Уважаемые! Что для вас главное в жизни? И когда осознали это?

Ответы
Санбай Манибай

ДНапоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!
ля меня главное в жизни это пожелание! Об эьтом я узнал после распада С С С Р!

Штурмхонд Николай Ланцов

Кто*
Люди, которые поддерживают меня изо дня в день. Пусть некоторые из них и живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.

Всегда так считала.

Борис Никоноров

Хорошо

Татьяна

Главное, чтобы были деньги. Остальные вопросы я решу.О здоровье, в контексте смертельных болезней не вижу смысла говорить. Если они есть, то никто и ничто уже не нужно.

(◆_◆)

Переоценка ценностей происходит несколько раз на протяжении жизни либо под влиянием незаурядных событий, либо при переходе в последующую возрастную группу.

Борис Никоноров

Тоже верно

Фило Софочка

на каждом этапе жизни главное свое и оно меняется,если в возрасте до 7 лет-главное это игры,но если это остается главным до 50-ти,то это уже инфантилизм🙂

Ириада Роза

Для меня главное в жизни, моя семья. Та любовь, верность и преданность друг другу, которую перенимают у нас наши дети... Осознала я это три года назад...

Анна

Главное, чтобы главное оставалось главным. А главное - это Бог и отношения с Ним. Бог - это жизнь, а что может ещё быть главным? Это у меня в приоритете.

Борис Никоноров

Хорошо

Ольга Минина

Главное - здоровье! Хотя здоровье ещё не всё, но без здоровья всё - ничто. Понимаю это, когда начинаю болеть, ничего не надо, никому не нужно..

Vlad

«У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.» (с) Том Хиддлстон 😉 👌

Izolda Sneg

точно

Федосья Кучкина

Главное все таки семья, осознала когда стала менять работу как перчатки...после 20 лет работы в одном месте...

Борис Никоноров

Понятно

Федосья Кучкина

ну и хорошо

Иса Джи

что-посеешь,то-пожнешь,потом-отделить.семена.от.сорняков,и.сеять.лишь.вечное-доброе-светлое...не.сразу..

Любовь Осипова

Главное в жизни- сама жизнь! И не разочароваться в ней. Тогда смерть приходит. Осознала поздно, после 50.

Борис Никоноров

Хорошо

Татьяна Петрова (За Мужем)

Главное!Что Вы не имеете постоянного места жительства.как я погляжу.В каком Вы городе России живете?)

Борис Никоноров

Какая вы внимательная😉. Есть место ПМЖ. В Тамбове. Работаю по командировкам

Татьяна Петрова (За Мужем)

А где улыбка?)И мне похвала)))

Елена

Дети. Благополучие моих детей превыше всего. Осознала это как только стала матерью.

Борис Никоноров

Хорошо

Просто Я Такая

Близкие люди. Всегда это понимала. С детства. И с годами таких людей больше и больше

Майя Петрова

Здоровье и мир с самим собой, то есть чистая совесть. Сразу так считала, в детстве.

Александр Евгеньевич

Отношения с близкими людьми в семье Осознал с детства.. Остальное - вторично!!!!!!!!

Любовь Соловей-Грищенко

...Семья и здоровье всех ее членов. Осознала с возрастом - где-то после сорока.

Борис Никоноров

Хорошо

Галина Осташко

Всегда главное в жизни- здоровье! нет его- ничего не надо и многого не будет

Сестрица Аленушка

Главное - здоровье. Осознано в моменты внезапного тотального нездоровья.

Ванька Ванькин

Это точно.....главное вот живёшь живёшь и стока вроде бы дел ну просто сверх важных,но стоит только очень прилично заболеть.......и ты сразу же понимаешь какая всё таки дурь все эти дела по сравнению со здоровьем