Незваный Гость

Зачем всё вокруг движется к усложнению,вроде научно тех прогресс должен упрощать жизнь людей.А оказывается всё сложней.Неужели умные головы этого не понимают?Или до такой степени одна только прибыль способна затуманить разум?

Ответы
Татьяна Сентюрева

способна,они удавятся,если ее получат чуть меньше

Ба
Балагурушка

Много раз спрашивала кто есть умный?

Незваный Гость

умных много но и они тоже ошибаются от своих же сложностей

Ба
Балагурушка

Поэтому сейчас и программа церкви - перед богом все равны. Там нет умных и дураков.

Светлана Филюкова

УЖЕ СВИХНУЛИСЬ,