Иринка Картинка

Вы идёте по улице. На встречу вам идёт девушка и показывает вам язык. Ваша реакция?)😝

Ответы
Раш

Сначала улыбнусь наверное скорее всего, а потом вероятно тоже покажу язык, только ещё и оттопырю свои уши))

Ирина Нестерова

Вопрос, конечно, интересный!! Два варианта готовы: либо крыша ,,потекла", либо из отряда лесбиянок...

Ирина Нестерова

Если у вас есть что-то умнее, зачем спрашивать? Начнем с того, что умная девушка не покажет язык незнакомому встречному. Про этику слыхали??

Иринка Картинка

до свидания)) хорошего настроения вам, ешьте больше шоколада)

Котик - Наркотик )))

Скажу - это не ко мне ... это к оториноларингологу 😜😝😛

Владимир Мухин

Вы идёте по улице. На встречу вам идёт девушка и показывает вам язык. Ваша реакция?)

Алина Майнгер

Никакой реакции. Просто человеку скучно жить вот и занимается всякой фигней...

Елена

Отвернусь и сделаю вид, что не заметила.... Видимо у неё проблема с воспитанием

Натали Я

Не обращаю на это внимание, может она делает артикуляционные движения.

Сергей Чабанов

Ну, полагаю, надо остановиться и провести осмотр...😜

Сергей Чабанов

А чой то у Вас голова перевернулась...?😂

Сергей Чабанов

Эва как! С Вами всегда так?😂

Сергей Чабанов

А что же с ней (головой)тогда от большого счастья-теряете?😂

Леонид Дэл

Подумал-бы"прочитала мои мысли и отреагировала соответственно"

Гончаров Станислав

)))))))) Улыбаюсь ей и отпускаю комплимент... добрый и искренний )))

Timur Miryakupov

С улыбкой вытащу свой) и наглядно пальцами покажу что отрежу)

Timur Miryakupov

Приезжай ко мне) покажу тебе))🙂😋😋

Timur Miryakupov

Кстати я Тим))☺️☺️

Иринка Картинка

Очень приятно) Ну а я Ирина)

Timur Miryakupov

Очень Красивое имя:) оно всегда вызывало у меня восторг) так как кажется,что созвучие имени ,ассоциируется с чем то,непоколебимым 🙂

Виталий Юрьев

знакомиться пойду.. нас, волшебнутых, все меньше остается))))

Владимир

По моиму норм.если при этом она не скорчила злую гриммассу

Анвар Абдельдинов

Улыбнусь в ответ. Ведь это , по крайней мере, забавно))

Fedor

позитивно отреагирую взаимно😛 👍 🌹

Александр

покажу ей дулю, нет две. Пусть у ней будет больше

Виктор Шаламов

Скажу: "Мадемуазель, вы обознались. Я не доктор".

Шаровых Дел Мастер

Подойду и поинтересуюсь как звать эту девушку

Шаровых Дел Мастер

на этот ответ можно было и не отвечать

Шаровых Дел Мастер

Что за скобки ставите в конце предложения?

Шаровых Дел Мастер

Все не интересно уже

Игорь

Улыбнусь в ответ
🖼