Инна Лукашова

Сейчас, когда обдумываю свою жизнь, всё чаще делаю вывод, что прожила её неправильно... Не тот делала выбор... много совершала отчаянных поступков, которые оказывались никому не нужны... слишком доверчивая была и часто ошибалась... Единственное, что в моей жизни было правильным - я никогда не была подлой... И если бы у меня был шанс прожить её ещё раз - всё было бы по другому... А Вы довольны своей прошлой жизнью?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Мы все неидеальны,если бы я попала сейчас в прошлое со своими нынешними мозгами,я бы горы свернула!

Людмила Невинных

это как? в прошлое с нынешними мозгами? не обманывайте себя!

Лю
Людмила

Да,с годами то мы умнеем!я говорю за себя,без обмана!

Митрофан Алёхин

можно чуть поправить, а в основном вроде бы ничего прожил, не лгал, выбирал жену и работу по душе

Улугбек

А вот "по-другому" у Вас не получилось бы, ибо ещё никому не удавалось ОТОРВАТЬСЯ ОТ СВОЕЙ ТОНИ...

Улугбек

Виноват... (от своей ТЕНИ)

Ра
Рахимджан

Спасибо Вам за искренность.У нас очень много общего.Но жалеть не стоит.Что выросло- то выросло.

Инна Лукашова

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!😊

Анна Осокина

Вполне. Все, что было в жизни, оказалось очень нужным для того, чтобы я стала такой, как сейчас.

Валерий Шилов

не совсем, но... жалеть о чём-то глупо: каждая секунда в прошлом привела к нынешней гармонии.

Аптер Пётр Яковлевич

А почему Вы пишете в прошедшем времени о своей жизни?Вы же живы или я ошибаюсь,не дай Бог?

Инна Лукашова

Ошибаетесь... Я почти умерла.😏

Аптер Пётр Яковлевич

Если на то Ваша добрая воля,как это?

Инна Лукашова

😊 Пошутила!!!!!!!!!!!! Но сильно заболела....

Инна Лукашова

Конечно, выздоровлю.

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот,совет Вам:никогда не пишите о себе и своей жизни в прошедшем времени,сколько бы лет Вам ни было.

Инна Лукашова

Спасибо. Прислушаюсь к Вашему совету....

Владимир Ефимов

Вполне. Ведь она помогла мне наполнить меня тем опытом и знаниями, которые я сейчас имею.

Людмила Преснецова

Всё это в прошлом , поэтому не хочется вспоминать ! Это были сразу же послевоенные годы !!!

Николай

нет не очень - хотя я тот кто я есть - путь был бы тот же -только с корректировками.

Павел Суздалев-Заславский

Ошибок,каждый в жизни совершает много,но в принципе,я доволен своей жизнью.

Елена Волкова

Ни минутки бы не изменила. Ошибок тоже было немало. Но это же МОЯ жизнь

Dastan-Prince Of Persia

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Слава Касьянов

Прошлой жизнью доволен, а вот настоящей нет. Желания есть-сил нет.

Михаил Герасимов

как сказать ...но прожил и ни что не изменишь....что было всё моё....

Михаил Герасимов

Инна но правдо Сибирячка а всю жизнь прожил в средней полосе...

Инна Лукашова

А я всю жизнь в Сибири.

Михаил Герасимов

Инна за это люблю и уважаю...

Спартак Яковлев

Прошедшей-нет. Единственное,что я сделал правильно-это мой сын.

Александр Мальцев

Пришло время переосмысления и самопознания, а шансы ещё будут.

Виктор Молодов

Я доволен собой в своей прошлой жизни. А в жизни простоты нет.

Вера Казакова

Прошлой - не знаю, как-то не запомнилось. А нынешней - пока "да".

Ра
Раиса.

У всех в жизни -свои ошибки .. ЖАЛЬ -НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ УЖЕ .

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!

Ра
Раиса.

ИЗВИНИТЕ - НЕ СКИНУЛА ПРЕДЫДУЩУЮ ССЫЛКУ - МЯЧИК .