Ната

Самый лучший фильм /сериал о войне?

Ответы
Григорий Земляной

О какой войне?? Войн было много и о каждой из них снимают фильмы, Когда был маленьким то с удовольствием смотрел каждую серию фильма "Четыре танкиста и собака",а дед мой плевался от этого фильма,теперь я понимаю почему,сейчас я бы даже телевизор не включил,если бы его показывали.Мой любимый фильм о Гражданской войне -"Тихий Дон" по роману М.Шолохова. Я его и сейчас смотрю, хотя знаю наизусть.

Евгений Коваль-Чуковский

Мост Ватерлоо! Советую! Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителям, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Николай Костров

Здравствуй , Много фильмов о Войне, и классных, На Войне, как на Войне, Горячий Снег, Битва за Москву, Киноэпопея - Освобождение. Брестская Крепость..В Бой идут одни старики, Хроника Пикирующего Бомбардировщика... можно долго перечеслять

Николай Холявченко

Их много и все они сняты в советский период. Возьмите любой фильм того времени, и даже самый худший из них будет лучше любого сегодняшнего.

Михаил Лебедев

У всех свой вкус. Мне кажется хороший сериал о войне Освобождение. Хотя и снят давно, но фильм хороший. Живые и мёртвые, В августе 44-го

Николай Ильницкий

А ВАМ ДАРЮ СВОЙ Лично мне с детства нравились все фильмы про войну(СОВЕТСКИЕ).А ВАМ ДАРЮ СВОЮ ВИДЕОАРИСОВКУ

Andrey Vischivkin

Неизвестная война. Сформирован из лент документальной съемки фронтовых операторов. Обыкновенный фашизм. Освобождение.

Vahtang

Ни в коем случае!У каждого свой вкус и предпочтения!Я люблю приключения и научно фантастические.Удачи!🥰

Сергей Сосновский

Для меня лучший фильм о войне -Они сражались за родину, еще судьба человека. Есть еще фильмы,но эти самые лучшие

Alone In The Dark

Спасти Рядового Райна! Сериал Братство по оружию)) Да америкосовское))
Жаль у нас к этому не приложили руку))

Владимир К

Очееееень нравится Штрафбат, но он тяжёлый морально.... Хотя, о войне другим кино и не может, наверное, быть!

Ната

А мне нравится -Мы из будущего

Владимир К

Первая или вторая часть?

Владимир К

Почему, Наташ, конечно?

Ната

Потому что не понимаю смену актеров. привык к одному и бац другой

Владимир К

Понял)

Andretti Almano

Диверсант. Смотрел сегодня ещё и новый фильм. Понравилось. Из старых (советских) многое можно выделить .

В.ю. Марахтанов

много, один из последних понравившихся - "Подольские курсанты" или "До свидания , мальчики"

Светлана Костина

"Они сражались за Родину.""17 мгновений весны"."А зори здесь тихие"."Любовь земная".Их много.

Леонид Музафаров

Для меня это А зори здесь тихие, хотя сюжет вымышленный. Война показана как бы с изнанки.

Ирина Цветкова

Батальоны просят огня, 17 мгновений весны, А зори здесь тихие (советское), Аты - баты

Сергей Сосновский

Их очень много, ноя бы выделил "а зори здесь тих ие" и "они сражались за родину"

Андрей Синицын

в целом не знаю .... а из последнего вроде кина "рубеж" немного смотрибельна ))

Pavel Prosto

Самый лучший ...фильм В бой идут старики сериал ,Офицеры .мне нравится такие

Сергей Пропусков

"Они сражались за Родину", "Горячий снег", "17 мгновений весны", "Щит и меч"...