Здесь Был Вася

Расскажите, как вы летаете во сне.

−1
Ответы
Бибизянин

из квартиры этаже на 4 сквозь стену на землю вчера, не знаю почему такой сон под утро был, тело как будто крутилось ощущение было в мышцах

Мишка Квакин

А вот как то, то левым боком, то правым,...... И тут жена толк , "эадолбал, скотина, своим храпом" А я чо, я же думаю, что это двигатель

Ва
Вадим

Снится.Иду я домой по улице а сам думаю, а почему я иду, можно же и полететь? Расставил руки и взлетел...

Ни
Ни.tочка

Легко отрываюсь от земли. Лечу с большой скоростью. Но мешают элетро провода или деревья..,,

Здесь Был Вася

Я только раз в космос выскочил

Здесь Был Вася

Чтобы сравнить со своими ощущениями

Убийца Грации

Там это естественно происходит, как будто ты никогда и не мог по другому))

Убийца Грации

Неа, наоборот ощущение, что ничего вообще нет в теле)

Здесь Был Вася

Хорошо так гонять) когда пустая)

Убийца Грации

Легко, да))

Ina Jin D Rin

🤔 На ковре-вертолёте мимо рпдуги, мы летим, а вы ползёте, чудаки мы, чудаки...

Здесь Был Вася

А почему не в ступе?) Ковры - это мужской вид транспорта)

Марина

Давненько не летала, но раньше бывало часто. Офигенское ощущение)

Здесь Был Вася

Высоко?

На
Ната

В детстве летала часто. Сейчас давно уже не летаю🙂🙃

Здесь Был Вася

На фото - еще детство)

На
Ната

Аха 😄

ᅠᅠ

Это не полёты, а скорее затяжные управляемые прыжки )

Галина

я сны не вижу ;хочешь верь ,хочешь не верь .

Наталь

Затылком вперед, обычно.

Здесь Был Вася

Интересно...

Суфия Каримова

Уже редко так

Андрей

с боку на бок

Евгений Брунеткин

всяко разно

За
Заря

В облаках