Серафима

Слушаю хиты 2002 года! Потрясающие мелодии! А вы слушаете прошлое?

Ответы · страница 3
Aleksey. K

Я слушаю то, что вышло вначале этого года, думаю тоже относится к прошлому

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мой возраст, в том числе и я слушаем ретро70-80х, но больше люблю тяжелый рок

Игорь Беглецов

Для меня прошлое( ретро) - это 70-80 ... 2002 - это ,,фабриканты,, а у них нет хитов.

Селия Вымри

Я более ранних годов. И не всегда хиты. И не всегда слушаю. И не всегда я.

Alarih

ну да..аллегрову каждый день по дорожному радио...может..она их спонсор??

Алексей Стукашов

Вы не поверите я даже хиты 70-х, 80-х и 90-х слушаю. Тоже классные вещи были.

Алексей Прибыткин

Конечно слушаем - благо они теперь в открытом доступе не то что раньше!

Маргарита Злющая (77Мск)

Восьмидесятые - девяностые! А в двухтысячных, уже слушать нечего было!

Otto

В хороших композициях не важно время создания, они не выходят из моды!

Пе
Пересмешник

Слушаю постоянно песни своей юности. Романтичные начало пятидтсятых!

Абырвалг

да. 50-70 годы. вот там хиты. и исполнители великие. а 2002 - сборище уродов.

Владимир Гридченко

херня 2002 60-70-80-90-е вот где был смысл в песнях а сейчас просо набор слов

Миша Безенов

Нет не живу прошлым,живу будущим,от воспоминаний грустно как то так)

Миша Безенов

И ты попробуй,знаешь как прикольно)

Серафима

а я музыку прошлого люблю больше, чем музыку настоящего

Миша Безенов

Понятно с чем это связано,раньше музыка была как музыка,а сейчас барахло какое то) а не музыка)

Серафима

вот!!!

Юрий Буторин

А Вы слышали Emerson, Lake & Palmer - "Картинки с выставки" Мусоргского 1970 года?

Ариша Дементьева

Мы помним все строчки песен тех времён!И не одной современных песен

Одинокая Сволочь

60-70гг. прошлого столетия в основном, не считая классической музыки

Евгений

Почему прошлое то. Ведь говорят " всё новое хорошо забытое старое"

Роман Федорович

пытался найти одну песню тех лет.
15 лет ищю. Ни как не находится((

Серафима

Что за песня?

Роман Федорович

я названия не знаю...
я ее у соседей услышал,
ещё когда совсее-ем мелкий
был. Мелодию помню до сих
пор!!!)))

Серафима

Не знаю. Я в те годы училась в универе

Серафима

Понимаю

Серафима

Надо мелодию слушать.

Aman Erkin

Всегда, думаю что современные мелодии это просто набор звуков

Серафима

согласна

Valera Vavin

Слушаю!! только музыку 60-х годов!! Это была настоящая классика!!