Yo
Yorgis

Чего б такого другу пожелать,чтоб самому от зависти не сдохнуть?

Ответы
Зе
Зелечка

Жили-были два соседа. Один жил хорошо. Другой - чуть похуже. Второй завидовал первому. Пришел он к Богу с просьбой, мол дай мне столько же, сколько есть всего у моего соседа. И ответил Бог, что выполнит эту просьбу. Но при одном условии - соседу просителя он даст в два раза больше. И тогда просящий сказал - выколи мне глаз.

Yo
Yorgis

Не вижу связи и истины.

Зе
Зелечка

дело ваше

Сергій

Чапай нашел лампу с джином, ну джин ему мол загадывай желание, только смотри, у петька будет в два раза больше того же самого! Чапай: а можешь мне такой маленький инфарктик сделать?

Лариса

🤣👍

Виктор Шаламов

Если смерти, - то мгновенной, если раны - небольшой.

Шельма Енот Вот!

пожелай ему секс с другом...)😁

Ольга

Счастья такого же, как и у вас

Смена Мерности

Лучше от зависти избавиться

Лея

Член в три раза больше)))

Милота))

Чего себе, того и другу

Улугбек

Не будь же... идиотом!!!

Соня Хавшабо

Здоровья и счастья!

Галина Гриднева

Не умею завидовать

Мария

Завидовать нельзя

Yo
Yorgis

А я люблю!

Мария

🤷‍♀️

Марина

Ну то,что уже есть)

Юра

жену общительную

Сара Лейтман

Это же друг.

Tатьяна

🍷🍓🍇😊

Ланочка

Как мило)

Александр Грызлов

Девочку

Людмила Канивец

😀😃😄

Татьяна Преснова

Любви