Морошка

Телефон ночью сам резвился, как хотел. Отправил в три часа ночи более чем двадцати товарищам в мессенджере фейсбука лайки и сердечки. Спасибо, что хоть только это. Как ваш телефон отдыхает без вас? 🤪🙄😢

Ответы
Александр

Бормочет по китайски что-то заряднику, розетка подхрюкивает. Наверное, по Родине скучает, даром что Самсунг...

Морошка

правда что ли?:))))))) тогда мой еще лапка:))))

Александр

Ага, повезло.

Валерий Довнер

Звонят редко. Только по работе или жена. И вообще телефон у меня кнопочный. Так проще.

Морошка

👍

Александр Рузметов

У меня iphone. Он отдыхает поскромнее. Ничего не отправляет, а только принимает.

Морошка

Еще кнопочным была история. Спрашиваю у оператора: почему деньги ушли? Она: был звонок за границу. Я: не звонила. Она: с кем живете? Я: Только кошка в доме. Оператор: Кошка могла по клавишам походить (!!!).................

Александр Рузметов

Оператор с юмором попался

Морошка

я очумела от ответа и трубку бросила:))))Потом был сюжет для колонки юмора

Александр Рузметов

Вся наша жизнь - это сатира и юмор

Морошка

:)))Слушаю женские стендапы. Вот где неисчерпаемо:))))

Александр Рузметов

Да. Точно, что неисчерпаемы

Ромео

Так это телефон отправил , а я ж подумал что ты действительно меня любишь .😭

Морошка

:)))))))))) чмок!

Ромео

🖼

Ромео

🖼

Наталья Мельник

Глюканул и полностью удалил все телефоны.Уже второй месяц восстанавливаю.

Морошка

у нее забавные картинки из жизни бабушек

Наталья Мельник

Серию картинок про бабушек видела,но про художницу ничего не знаю.

Морошка

Есть не очень удачные переводные статьи. Помню, что она нарисовала своих соседок...И пошло-поехало:))))

Наталья Мельник

Нужно будет почитать)

Морошка

👍

Andreas Aisenstein

Прекрасно отдыхает .Я его на ночь отключаю и ставлю на зарядку.😀

Владимир Ананичев

У меня антивирус в порядке. Никакой активности без моего ведома.

Игорь

Представляю, как вам пришлось утром оправдываться и извиняться

Морошка

да уж....Привет, Игорь. Но народ пишет, что и у них бывает такая Ерунда. Месяца два назад мой телефон отправил работодателю шифровку знаков на 300: латиницей, кириллицей, цифрами и всеми знаками препинания:)))) Хотела бы я знать, как это расшифровывается:)))))

Игорь

Видимо, активируются какие то встроенные программы от производителя. Мало ли, что он туда напихает🤷‍♂️

Вадим

Мой- на цепи и в строгом ошейнике! Иначе оставит меня без денег...

Морошка

👍

Di
Dick_Pic

мой боится люлей, поэтому скромен в своих поступках)

Морошка

:)))))))))))

Василий Про

Умничает не погодам, и денег постоянно просит.)

Морошка

🥺

Юлия Пак

Принимает смски, лайки, ссылки, картинки.

Морошка

это нормально

Ег
Егоза

Бггг! По фесбукам не зарегистрирован)))

Морошка

Это лучше, чем одноклассники:)))))))))))))

Ег
Егоза

Я только здесь))

Ирина

коллажи делает из фото, видео иногда..

Морошка

:)))))))))))))))))))

Александр Семенов

Когда как , и какое у него настроение .

Ле
Лена

Может в спрашке сидеть всю ночь...😂🤭

Уник

отзывает разрешения у приложений

Морошка

🤓

Александр Губко

Я своему столько не наливаю...)

Ал
Александр

А наш ли он, после этого?🤔🤣

Морошка

или вирус или агент завелся:))))

Алекс С

покой лишь нам токо сниться)